Именно это я и дарю каждый год то на 23 февраля, то на день рождения, потому что топорики-компасы постоянно теряются в этих вылазках на природу. Последнее, что дарила - спальный мешок, котелок и фонарик из ИМ Подарихит. Вот скоро начнется сезон охоты, опять муж без какого-то подарка вернется домой...grunja писал(а):
- Фляжки-фонарики и прочий походный инвентарь - может быть отличным подарком но только если мужчина не чурается матери-природы и хотя бы энное количество дней в году проводит в на её лоне. Спальник, палатка, компас, котелок, опять же нож (но на сей раз, например, экспедиционный), походный топорик-томагавк, удобная походная куртка, кепка, 50 футов веревки.
Что дарить мужчинам
-
Ricci
Re: Что дарить мужчинам
Реклама
-
Zulu
Re: Что дарить мужчинам
Ой, а меня исчерпала себя проблема с подарками мужу
. Я ему дезодорант дарю его любимый-AXE Excite. Он у меня не любит, когда деньги на ветер выбрасываются... Хозяин!
А дезик всегда нужен)))
Re: Что дарить мужчинам
А я в этот раз мужу сигнализацию на машину подарила
Вроде бы доволен
-
Zulu
Re: Что дарить мужчинам
Я, помню, когда-то предлагала... Как завопел, что установка будет платная! Ой, не могу я с этого расчетливого!grunja писал(а):А я в этот раз мужу сигнализацию на машину подарилаВроде бы доволен
-
Liniza
Re: Что дарить мужчинам
вот я тоже хотела мужу что-то подобное подарить - устала ему без конца массажи делать! а он взял и деньги на подарок потратил, сегодня без негоМалышка на миллион писал(а):Подарила своему мужчине на 23 февраля сертификат в Тай Спа. Ему очень понравилось! Он массаж любит, так что для него идеальный подарок получилсясам бы он туда точно не пошел.
кстати, сколько этот сертификат стоит?
-
AlisaMolochkova
Re: Что дарить мужчинам
А я своему дарила как то колеса на машину :D Очень забавно получилось)
Тогда он прям трясся над ними, решила сделать столь НЕОБЫЧНЫЙ подарок
Тогда он прям трясся над ними, решила сделать столь НЕОБЫЧНЫЙ подарок
-
Наталья Вл
Re: Что дарить мужчинам
БЕДНЫЙ! и чё, только по праздникам?MsMarina писал(а):Секс секс и ще раз секс))
-
le_liss
Re: Что дарить мужчинам
Наталья Вл писал(а):БЕДНЫЙ! и чё, только по праздникам?MsMarina писал(а):Секс секс и ще раз секс))![]()
-
Наталья Вл
Re: Что дарить мужчинам
Подарок любимому
Обычный выход в магазин за очередными джинсами решила превратить в сюрприз. Джинсы,брюки, джемпер благополучно выбрали. Проходим мимо спорт отдела. Предложила посмотреть: " Ой, какая курточка для сноуборда! В 4 цветовых вариантах! Мой любимый Цвет!" ... Короче, начали с курточки, а закончили полным комплектом: Костюм,шапочка, очки и ботиночки 47 размера.
ОН просто примерял, подразумевая,что на все покупки денег все равно не хватит. Ну купим курточку! А я подготовилась основательно. И скромно так продавцу : " Мы все и возьмем". = И у кого радости было больше, до сих пор улыбаюсь.= В этот же день на Комету рванул.
И это только один ( сынок) из любимых мужчин. Что дальше придумывать- не знаю. 23 февраля боюсь. У меня Моряк,ВДВ, Пограничник- кадровые и в запасе Пограничник, Пво и Пехота. О,как!
Обычный выход в магазин за очередными джинсами решила превратить в сюрприз. Джинсы,брюки, джемпер благополучно выбрали. Проходим мимо спорт отдела. Предложила посмотреть: " Ой, какая курточка для сноуборда! В 4 цветовых вариантах! Мой любимый Цвет!" ... Короче, начали с курточки, а закончили полным комплектом: Костюм,шапочка, очки и ботиночки 47 размера.
ОН просто примерял, подразумевая,что на все покупки денег все равно не хватит. Ну купим курточку! А я подготовилась основательно. И скромно так продавцу : " Мы все и возьмем". = И у кого радости было больше, до сих пор улыбаюсь.= В этот же день на Комету рванул.
И это только один ( сынок) из любимых мужчин. Что дальше придумывать- не знаю. 23 февраля боюсь. У меня Моряк,ВДВ, Пограничник- кадровые и в запасе Пограничник, Пво и Пехота. О,как!
