Полностью согласна с Вами!
В парке были в том году, в июне, но к нашему сожалению на технические работы были закрыты и сани и молот( поэтому нам достались только колесо, паровозики, потом еще музыкальный аттракцион, где играет музыка веселая, а тебя крутят и по кругу и из стороны в сторону, а также впечатлил еще аттракцион свободное падение, ну и на машинках погоняли, вспомнили детство
парк хороший, аттракционов достаточно) приятно даже просто погулять между этих красивых замков) ну и шоу фонтанов- это конечно чудесно

дух захватывает! очень красиво и впечатляюще
В наш приезд и канатная дорога на остров была на технических работах

мы на остров на лодках добирались
