Страница 2 из 6

Re: Наши конкурсы

Добавлено: 23 июл 2011, 19:28
Хасынка
ничё не пОняла... :du_ma_et:
любые работы в любой технике на тему лета?

Re: Наши конкурсы

Добавлено: 23 июл 2011, 20:01
marfusha
Хасынка, да ещё сами ниче не поняли :-) ... пока обсуждаем: какой лучше конкурс в ближайшее время провести :nez-nayu: ?

Re: Наши конкурсы

Добавлено: 23 июл 2011, 20:11
grunja
marfusha писал(а): пока обсуждаем
:a_g_a: :a_g_a:

Да вот девченки предложили конкурс на летнюю тему, но не вышивальный, а так... типа общерукодельный... вот.. думаем.. :du_ma_et: Идей нету? :smu:sche_nie:

Re: Наши конкурсы

Добавлено: 23 июл 2011, 22:19
Jelik
grunja
У меня идей нету, я только пока слухаю вас. :hi_hi_hi:
И собираюсь в отпуск, видать мне будет не до конкурса :du_ma_et:

Re: Наши конкурсы

Добавлено: 24 июл 2011, 08:14
Жень-шень
Девочки!
А давайте-ка устроим конкурс вышитых матрёшек. Были бискорнюшки, а теперь матрёшки. И тема летняя, в сарафанчиках они, а не в тулупах :hi_hi_hi: Вышитый дизайн пригодиться, потому что вышитые матрешки - отличная идея для открытки, панно, подушки, сумки, фартука, закладки

Re: Наши конкурсы

Добавлено: 24 июл 2011, 08:51
Жень-шень
Изображение
Чем не красота
Изображение
Изображение
Или в стиле хардангера( как сову или рыбку) Грунечка схемку разработает :ts_ss:
Крючком тоже можно матрёшка-амигурами :ya_hoo_oo:

Re: Наши конкурсы

Добавлено: 24 июл 2011, 11:16
marfusha
А давайте ещё конкурс к годовщине сайта приурочим :du_ma_et: . Будем делать рукоделочки по мастер-классам :dan_ser: . И так и выставлять: рукоделочка в которой повторяется идея МК и рядом ссылка на МК с сайта Мастера Рукоделия :a_g_a:

Re: Наши конкурсы

Добавлено: 24 июл 2011, 11:30
undina
а работы должны быть новые? которые еще не показывались? или вообще любые?

Re: Наши конкурсы

Добавлено: 24 июл 2011, 12:43
grunja
Жень-шень писал(а):А давайте-ка устроим конкурс вышитых матрёшек.
Жень-шень
в том то и дела, что чисто вышивку вышивающие девченки не хотят :du_ma_et: хотят общий - по всем видам рукоделия
undina писал(а):а работы должны быть новые? которые еще не показывались? или вообще любые?
undina
лично мое мнение - лучше конечно новые, но в принципе - я и протов старых ничего не имею...
marfusha писал(а):конкурс к годовщине сайта приурочим
Отличная идея! :pray: :pray:

Re: Наши конкурсы

Добавлено: 24 июл 2011, 16:04
undina
grunja писал(а): Жень-шень
в том то и дела, что чисто вышивку вышивающие девченки не хотят :du_ma_et: хотят общий - по всем видам рукоделия
вышивальщицы отдекупажут, декупажницы- свяжут, вязальщицы вышьют... :-)