Кулинарный дизайн
Реклама
-
Svetonka
Re: Кулинарный дизайн
Вот это ничего себе.
У меня все гораздо скромнее - но зато сама
салатик черепашка
У меня все гораздо скромнее - но зато сама
салатик черепашка
Re: Кулинарный дизайн
Svetonka
а что за салатик такой? тортик видела такого плана.. а вот салат - нет
а что за салатик такой? тортик видела такого плана.. а вот салат - нет
-
Филора
Re: Кулинарный дизайн
Наверное, вкусненький... А из чего собран?Svetonka писал(а):У меня все гораздо скромнее - но зато сама
салатик черепашка
Re: Закуски и салаты
Филора

Re: Кулинарный дизайн
Тортик









