Страница 2 из 18
Re: Пряжа и всё о ней!!!
Добавлено: 14 июн 2011, 23:53
MarinaM
Божий Дар писал(а):MarinaM, я подумала, что ты вязала своей дочурке из Дива Батик, поэтому его и заказала. Это же не одно и тоже с Alize Cotton Gold batik? А номер 3240 - у Дивы.
неа не одно и то же.....
Дива - это микрофибра (т.е обработанный акрил 100%)
а Коттон Голд Батик и Коттон Голд- это хлопок с акрилом 55/45%
Re: Пряжа и всё о ней!!!
Добавлено: 14 июн 2011, 23:55
MarinaM
Яхонт
спасибо

старалась- ещё бы свои обновы зафотать..и желательно на мне

да некому....

Re: Пряжа и всё о ней!!!
Добавлено: 15 июн 2011, 00:12
Божий Дар
Марина, а Дива тебе понравилась? Или ты из нее не пробовала. Может успеть на твой Коттон поменять, или уже поздно? Надо было заранее мне все обдумать, извини.
Re: Пряжа и всё о ней!!!
Добавлено: 15 июн 2011, 00:22
MarinaM
Божий Дар писал(а):Марина, а Дива тебе понравилась? Или ты из нее не пробовала. Может успеть на твой Коттон поменять, или уже поздно? Надо было заранее мне все обдумать, извини.
да понравилась- есть даже отвяз
ALIZE D?VA BAT?K 3307 спицы № 2,5


остальное в теме....

чтоб не флудить

Re: Пряжа и всё о ней!!!
Добавлено: 15 июн 2011, 16:23
MarinaM
Бобинная пряжа
Gaudi в 2-х цветах...
вязалка от
Лена Fox
пряжа очень приятная и мягонькая- подойдёт как взрослым так и малышам....
19609 
и
19620
бобинки в районе 700гр....если на верхнюю вещь (пальто или карди на весну-осень в 2 нити, а значит 2 бобинки!!!)
состав -90% wool, 10% poliamid
2800в в 1кг= 100гр/280м
Re: Пряжа и всё о ней!!!
Добавлено: 15 июн 2011, 16:25
MarinaM
Пряжа Husky 19402 в 2 нити смотрится
состав: 55% merinowool extr., 45% polyamid
1600м на 1кг= 100гр/160м
образец с Хоббипортала

Re: Пряжа и всё о ней!!!
Добавлено: 15 июн 2011, 16:37
MarinaM
Twiga 29865 около 300 гр, и Cork 16013 в районе 200 гр спицы 4 мм
фото c Хоббипортала
Для деток!!!
Твига 29863 и троитский Люкс спицы 4 мм и 3 мм