Пряжа и всё о ней!!!

MarinaM

Re: Пряжа и всё о ней!!!

Сообщение MarinaM »

Божий Дар писал(а):MarinaM, я подумала, что ты вязала своей дочурке из Дива Батик, поэтому его и заказала. Это же не одно и тоже с Alize Cotton Gold batik? А номер 3240 - у Дивы.
неа не одно и то же.....
Дива - это микрофибра (т.е обработанный акрил 100%) :smu:sche_nie:
а Коттон Голд Батик и Коттон Голд- это хлопок с акрилом 55/45%
Реклама
MarinaM

Re: Пряжа и всё о ней!!!

Сообщение MarinaM »

Яхонт
спасибо :ki_ss: старалась- ещё бы свои обновы зафотать..и желательно на мне ::yaz-yk: да некому.... :ne_vi_del:
Божий Дар

Re: Пряжа и всё о ней!!!

Сообщение Божий Дар »

Марина, а Дива тебе понравилась? Или ты из нее не пробовала. Может успеть на твой Коттон поменять, или уже поздно? Надо было заранее мне все обдумать, извини.
MarinaM

Re: Пряжа и всё о ней!!!

Сообщение MarinaM »

Божий Дар писал(а):Марина, а Дива тебе понравилась? Или ты из нее не пробовала. Может успеть на твой Коттон поменять, или уже поздно? Надо было заранее мне все обдумать, извини.
да понравилась- есть даже отвяз
ALIZE D?VA BAT?K 3307 спицы № 2,5
ИзображениеИзображение
остальное в теме.... :smu:sche_nie: чтоб не флудить :-)
MarinaM

Re: Пряжа и всё о ней!!!

Сообщение MarinaM »

КОРКИ-ФОТО!!!! вкусности от компании Lineapiu :uch_tiv: :uch_tiv: :uch_tiv:
состав: 95% merinowool extr., 5% polyamid
бобинки всегда в районе 600-700гр
метраж: 2200м/на 1 кг. т.е. 100гр/220м

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Корк 3419 темно-зеленый Изображение Корк унито 1511 пыльно-фиолетовый Изображение Корк 3405 коричневый Изображение Корк унито 1514 синяя бирюза Изображение Корк унито 1509 серый с зеленым оттенком Изображение Корк 3110 сиренево-бирюзовый Изображение Корк 29052 бледная зеленая бирюза Изображение Корк 3409 черный
Корк 16005 зеленая бирюза Изображение Корк унито 1502 пыльная роза Изображение Корк унито 1506 горчица Изображение Корк 16006 рыже-желтый Изображение
MarinaM

Re: Пряжа и всё о ней!!!

Сообщение MarinaM »

FATUO
70% Superkid Mohair, 4% Lana, 26% Fibra Poliammidica
N.M. 2600 на 1 кг=100гр/260м

Изображение

MONET
66% Cottone, 21% Fibra Poliammidica, 10% Rayon Viscosa, 3% Fibra Poliestere
N.M. 2400 на 1 кг=100гр/240м

Изображение

отвязано из Фатуо!!! Гру-Гру вязала (мастерицас Хоббипортала) :-) :co_ol:
Изображение Изображение
MarinaM

Re: Пряжа и всё о ней!!!

Сообщение MarinaM »

Бобинная пряжа Gaudi в 2-х цветах...
вязалка от Лена Fox

пряжа очень приятная и мягонькая- подойдёт как взрослым так и малышам....
19609 Изображение и 19620Изображение

бобинки в районе 700гр....если на верхнюю вещь (пальто или карди на весну-осень в 2 нити, а значит 2 бобинки!!!)
состав -90% wool, 10% poliamid
2800в в 1кг= 100гр/280м
MarinaM

Re: Пряжа и всё о ней!!!

Сообщение MarinaM »

Пряжа Husky 19402 в 2 нити смотрится
состав: 55% merinowool extr., 45% polyamid
1600м на 1кг= 100гр/160м

образец с Хоббипортала :a_g_a:
Изображение Изображение
MarinaM

Re: Пряжа и всё о ней!!!

Сообщение MarinaM »

Фоты, бобинок от Lineapiu:
Биззаре № 250 и 1258
Изображение
Joop27218 Изображение Lois 18016 и 18001 соответственно Изображение Милуна 30205 персик!! чума просто Изображение Vegas 25832 и 25362 ( в жизни чуть с зеленцой- типа грязной морской волны!!!) соотвественно Изображение
вегас 25381 и 25360 (очень вкусный цвет!!) соответственно Изображение Вегас 25360 Изображение Корк 3419 прям суперский Зелёный насыщенный чуть с высветленным меланжем (эффект как на твиде!!!) Изображение Трикси 19057 Изображение
Морбидо 32011 - серо бежевый нежный!!! Изображение Уругвай- 85958Изображение
Аспен моточки (100гр.195м) Изображение
MarinaM

Re: Пряжа и всё о ней!!!

Сообщение MarinaM »

Twiga 29865 около 300 гр, и Cork 16013 в районе 200 гр спицы 4 мм
фото c Хоббипортала :a_g_a:
Изображение Для деток!!!
Изображение
Твига 29863 и троитский Люкс спицы 4 мм и 3 мм
Ответить

Вернуться в «Вязание»