Добро пожаловать...страничка Triniti.

Triniti

Re: Добро пожаловать...страничка Triniti.

Сообщение Triniti »

Jelik
gloriya
Спасибо, девочки :ro_za:
Сейчас начала вязать себе жакетик....так что вышивка...пока отдыхает... :-): Дня через 3 продолжу вышивать...
Пошла фоткать... :-):
Реклама
Triniti

Re: Добро пожаловать...страничка Triniti.

Сообщение Triniti »

Первый процесс вот такой "Персиковый цвет" Золотое руно.
Изображение
Вот что сейчас вышито Изображение
Triniti

Re: Добро пожаловать...страничка Triniti.

Сообщение Triniti »

И вот на какой стадии мой "Розовый вальс"
Изображение
Самое начало... :-):
TashaZ

Re: Добро пожаловать...страничка Triniti.

Сообщение TashaZ »

Розовый вальс - шикарная будет картина:)
Пледы - супер :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
marfusha

Re: Добро пожаловать...страничка Triniti.

Сообщение marfusha »

Вязаные игрушки очень милые, а пледы так вооще что то для меня недостижимо-прекрасное :pray: . Вышивки будут замечательным украшением любого дома, потому что это цветы :co_ol:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Добро пожаловать...страничка Triniti.

Сообщение grunja »

Красотищща!!! :pray: :pray: :pray:
Triniti

Re: Добро пожаловать...страничка Triniti.

Сообщение Triniti »

TashaZ
grunja
marfusha
Спасибо, девочки :ro_za:
Triniti

Re: Добро пожаловать...страничка Triniti.

Сообщение Triniti »

Немножко своих работ.Салфеточка была подарена сестре мужа...ну и прошлогодние "обновки" для моей младшей доченьки Раисы. :-): Изображениесалфеточка
Изображениепледик для Раюськи
ИзображениеИзображение


ИзображениеИзображение Вот так вот смотриться все вместе.
Последний раз редактировалось Triniti 16 май 2011, 22:59, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Рукодельные процессы»