Страница 2 из 81
Re: Elisa - мои работы и процессы
Добавлено: 08 апр 2011, 10:45
marfusha
Очень красивые цветы выходят из под твоей иголочки: такие нежные
Три Иконы за месяц для супер-скорость
Пейзажи симпатичные ... на морскую тему = наши Приморские

Re: Elisa - мои работы и процессы
Добавлено: 08 апр 2011, 12:40
Розмари
Elisa, очень красивые
Меня Южный город своей цветовой гаммой зацепил, он чьего производства?
Вы обязательно покажите процесс, он мне очень понравился

Re: Elisa - мои работы и процессы
Добавлено: 08 апр 2011, 16:50
Ivola
Re: Elisa - мои работы и процессы
Добавлено: 08 апр 2011, 17:54
Jelik
Elisa
Работы, отпад

Re: Elisa - мои работы и процессы
Добавлено: 08 апр 2011, 18:10
varya13
Re: Elisa - мои работы и процессы
Добавлено: 08 апр 2011, 21:08
lioni
Elisa
Мне так ваша шкатулочка в душу запала. Когда думаю про ленты, она у меня в голове всплывает

Re: Elisa - мои работы и процессы
Добавлено: 08 апр 2011, 21:50
Elisa
Филора писал(а):Ой, люблю подбором заниматься! В ниточках копаешься, сравниваешь, по тону подбираешь...
У меня это уже система, как я сама шучу - характер такой, что все меняю..
Розмари,
Пейзаж - это Риолис, схему нашла на Осинке, набор снят с производства. Нитки подбирала сама, НО : опять-таки, многие цвета там изменила, не нравились они мне ! Завтра сфотографирую начало работы и покажу.
lioni,
Так в чем проблема ? Можно попробовать такую же шкатулочку сделать самой !
Мастер-класс нужен ?

Re: Elisa - мои работы и процессы
Добавлено: 08 апр 2011, 21:52
Elisa
Далёкая,
marfusha,
Jelik,
varya13,
Спасибо всем за теплые слова, девочки и я очень рада вам всем

Re: Elisa - мои работы и процессы
Добавлено: 08 апр 2011, 22:10
Elisa
Re: Elisa - мои работы и процессы
Добавлено: 08 апр 2011, 22:26
Elisa