Страница 2 из 81

Re: Elisa - мои работы и процессы

Добавлено: 08 апр 2011, 10:45
marfusha
Очень красивые цветы выходят из под твоей иголочки: такие нежные :ro_za:
Три Иконы за месяц для супер-скорость :co_ol:
Пейзажи симпатичные ... на морскую тему = наши Приморские :a_g_a:

Re: Elisa - мои работы и процессы

Добавлено: 08 апр 2011, 12:40
Розмари
Elisa, очень красивые :pray: :pray:
Меня Южный город своей цветовой гаммой зацепил, он чьего производства?
Вы обязательно покажите процесс, он мне очень понравился :ro_za:

Re: Elisa - мои работы и процессы

Добавлено: 08 апр 2011, 16:50
Ivola
Elisa
Танюша! С "новосельем" тебя. Зашла к тебе в гости, чтобы еще раз полюбоваться твоими вышивками :pray: :pray: :pray:

Re: Elisa - мои работы и процессы

Добавлено: 08 апр 2011, 17:54
Jelik
Elisa
Работы, отпад :obm:

Re: Elisa - мои работы и процессы

Добавлено: 08 апр 2011, 18:10
varya13
Elisa Здорово!!! Иконы - ну и скорость!!! и ленты - прелесть!!! Молодечик!!! Браво!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Re: Elisa - мои работы и процессы

Добавлено: 08 апр 2011, 21:08
lioni
Elisa
Мне так ваша шкатулочка в душу запала. Когда думаю про ленты, она у меня в голове всплывает :hi_hi_hi:

Re: Elisa - мои работы и процессы

Добавлено: 08 апр 2011, 21:50
Elisa
Филора писал(а):Ой, люблю подбором заниматься! В ниточках копаешься, сравниваешь, по тону подбираешь...
У меня это уже система, как я сама шучу - характер такой, что все меняю.. ;;-)))

Розмари,
Пейзаж - это Риолис, схему нашла на Осинке, набор снят с производства. Нитки подбирала сама, НО : опять-таки, многие цвета там изменила, не нравились они мне ! Завтра сфотографирую начало работы и покажу.

lioni,
Так в чем проблема ? Можно попробовать такую же шкатулочку сделать самой !
Мастер-класс нужен ? :-)

Re: Elisa - мои работы и процессы

Добавлено: 08 апр 2011, 21:52
Elisa
Далёкая,
marfusha,
Jelik,
varya13,

Спасибо всем за теплые слова, девочки и я очень рада вам всем :ki_ss:

Re: Elisa - мои работы и процессы

Добавлено: 08 апр 2011, 22:10
Elisa
Сегодня хочу загрузить вышитые подушки. Вышила я их приличное количество - 36, но не все они живут у меня дома, естественно.. :-) Очень люблю их дарить, это такой приятный подарок ! Правда, я свои самые первые подушки не фотографировала, у меня их уже нет, поэтому помещаю в таком случае фотографию из журнала.

Моя самая первая подушка - из журнала "Сюзанна-рукоделие". Журнал этот просто обожаю и я собрала все его номера с самого основания. Вот все эти эти подушки вышиты по схемам из этого журнала, все на льне по накладной канве.

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Re: Elisa - мои работы и процессы

Добавлено: 08 апр 2011, 22:26
Elisa
Очень люблю журнал Диана Креатив, вернее, раньше я егго очень любила. Был изумительный журнал с прекрасными цветными схемами, а сейчас его заполнили вязанными салфетками, вышивки дают немного, с мелкими и часто нецветными схемами. Опять-таки у моего хомяка старых номеров много, еще надолго хватит сюжетов...

Изображение Изображение

Изображение Изображение