Такой цвет весенний!
Агуськина веточка.Снежинки и платье для принцессы-снежинки.
Реклама
-
matrjona
Re: Агуськина веточка
Агуська
Какой классный комплект!
И цвет я такой люблю!
Какой классный комплект!
Re: Агуськина веточка
Вау!!!
Классно!!!
-
Агуська
-
Tanira
Re: Агуськина веточка
правда, полосочка такая жизнерадостная получилась!!!
остальные вязаночки тоже хороши

остальные вязаночки тоже хороши
Re: Агуськина веточка
Агуська



