Страница 2 из 53

Re: Процессы undina

Добавлено: 04 мар 2011, 18:39
Jelik
undina
:pray: Очень хорошенькие вещички! Бабочки прелесть!

Re: Процессы undina

Добавлено: 04 мар 2011, 19:06
undina
Филора
Jelik
matrjona
fox551
Розмари
marfusha
Vary_ka
Спасибо девочки- это я как-то перед каким-то очередным грандиозным праздником решила всем своим шьющим подружкам подарки наделать и извести накопившееся количество неиспользованных ниток, оставшихся после наборов :)- и так меня это затянуло....
это гордость- участница конкурса :ki_ng:

Re: Процессы undina

Добавлено: 04 мар 2011, 19:24
grunja
undina писал(а):и так меня это затянуло....
Это дело заразное!!! :-)

Re: Процессы undina

Добавлено: 04 мар 2011, 19:32
moshkaKrasotka
undina
такие оочень симпатичные штучки :pray: :pray: :pray: :ro_za:

Re: Процессы undina

Добавлено: 04 мар 2011, 20:03
kukolka
undina
Какие чудесные милые сердцу вещички :pray: :pray: :pray:

Re: Процессы undina

Добавлено: 05 мар 2011, 14:16
undina
moshkaKrasotka
kukolka
спасибо :smu:sche_nie:

Re: Процессы undina

Добавлено: 17 апр 2011, 22:40
undina
НОВЕНЬКОЕ.
наборчик от дим - Маяк

Re: Процессы undina

Добавлено: 18 апр 2011, 00:05
matrjona
undina
Какая прелесть! Отличная работа! :bra_vo:

Re: Процессы undina

Добавлено: 18 апр 2011, 00:17
Vary_ka
undina
Какой симпатичный!!!!

Re: Процессы undina

Добавлено: 18 апр 2011, 00:53
sivela
undina, Маяк - супер!!!! :pray: :bra_vo: :pray: :co_ol: