Новогодняя ярмарка 2016. с 20.12-30.12.2016
Реклама
-
Кисонька
Re: Новогодняя ярмарка 2016. с 22.12-30.12.2016
А афиши и листовки когда будут?
Re: Новогодняя ярмарка 2016. с 22.12-30.12.2016
Кисонька
Яна, я сейчас в теме прикреплю. Татьяна приедет ориентировочно через неделю. Сами понимаете, я сейчас её дергать не буду. Пока время терпит. Если у кого есть возможность распечатать и раздать - инициатива только приветствуется!
Яна, я сейчас в теме прикреплю. Татьяна приедет ориентировочно через неделю. Сами понимаете, я сейчас её дергать не буду. Пока время терпит. Если у кого есть возможность распечатать и раздать - инициатива только приветствуется!
-
Кисонька
Re: Новогодняя ярмарка 2016. с 22.12-30.12.2016
Я могу распечатать, но черно-белые если кому надо. Но забрать только с работы можно у меня.
-
varya13
Re: Новогодняя ярмарка 2016. с 22.12-30.12.2016
Открытие (я так понимаю) 22 ...во сколько?? в 13.00, в 14.00?? А Вы с Грунькой до скольки будите??? может я с работы подскочу к Вам

-
varya13
Re: Новогодняя ярмарка 2016. с 22.12-30.12.2016
grunja
Ирик, афиши у меня не открываются...
В смысле пишет: нет файла... 
Ирик, афиши у меня не открываются...
Re: Новогодняя ярмарка 2016. с 22.12-30.12.2016
исправилаvarya13 писал(а):grunja
Ирик, афиши у меня не открываются...В смысле пишет: нет файла...
-
varya13
Re: Новогодняя ярмарка 2016. с 22.12-30.12.2016
grunja писал(а):исправила



