Страница 2 из 2

Re: Пасхальная совместная выставка со 2-11 апреля

Добавлено: 10 мар 2015, 12:15
ok0908
Добрый всем день! Таня, по поводу денег отписалась в почте. Дежурить могу 3 апреля.

Re: Пасхальная совместная выставка со 2-11 апреля

Добавлено: 11 мар 2015, 11:59
tatianaB
Здравствуйте, очень хочу принять участие.Буду участвовать в первый раз.Открытки Нужно полстола, могу дежурить пятого и одиннадцатого апреля.

Re: Пасхальная совместная выставка со 2-11 апреля

Добавлено: 13 мар 2015, 00:29
CraftsGirl
афиша А4.jpg
листовки.jpg

Re: Пасхальная совместная выставка со 2-11 апреля

Добавлено: 25 мар 2015, 10:08
DropofRain
Танюша, меня отметь))) И на дежурство запиши.

Re: Пасхальная совместная выставка со 2-11 апреля

Добавлено: 25 мар 2015, 11:03
fox551
да да, в блокноте себе метила,здесь исправлю

Re: Пасхальная совместная выставка со 2-11 апреля

Добавлено: 02 апр 2015, 23:26
ok0908
Таня, я третьего дежурю? Одна? А то мне Любовь Федоровна сказала, что я с ней дежурю.

Re: Пасхальная совместная выставка со 2-11 апреля

Добавлено: 03 апр 2015, 11:18
grunja
ok0908

Тани сейчас нет - она в Праге. Приедет к закрытию. Возможно на выставке есть график дежурств полный

Re: Пасхальная совместная выставка со 2-11 апреля

Добавлено: 03 апр 2015, 20:32
irrina
а телевидение было? или будет?

Re: Пасхальная совместная выставка со 2-11 апреля

Добавлено: 09 май 2015, 10:51
grunja
fox551

Тань, тут идея такая промелькнула.. не знаю - есть смысл или нет.. но на всякий случай напишу...
может сделать отдельное место для благотворительной продажи.. кто из мастеров что сможет отдать из работ.. есть еще типа меня - у кого немного мелочевки есть.. вроде бы выходить продавать не охота.. подарить некому.. я бы с удовольствием отдала.. баннер повесить - чтобы посетители видели... ну и для всяких СМИ неалохо как мне кажется..
Ну а на проданные деньги.. памперсы к примеру купить.. ну или могу наш садик для слабовидящих детей предложить :-) - какие-нибудь материалы для поделок детям - пластилин там.. цветную бумагу.. :du_ma_et: