Страница 2 из 4

Re: Мои работы

Добавлено: 31 янв 2015, 18:01
Леся
Спасибо всем :smu:sche_nie: огромное!!!

Re: Мои работы

Добавлено: 31 янв 2015, 18:04
Леся
Вот ещё куртки моего исполнения ..

Re: Мои работы

Добавлено: 01 фев 2015, 13:54
Svetonka
Сколько красоты разной! Все просто замечательно!

Re: Мои работы

Добавлено: 01 фев 2015, 14:13
Леся
Svetonka писал(а):Сколько красоты разной! Все просто замечательно!
Спасибо!!!

Re: Мои работы

Добавлено: 01 фев 2015, 16:31
Филора
Леся писал(а):Вот ещё куртки моего исполнения ..
Для меня джинсы подшить — высший пилотаж. А тут люди куртки шьют!
Браво!!! :bra_vo: :co_ol: :pray: :pray: :pray:

Re: Мои работы

Добавлено: 01 фев 2015, 17:43
Леся
Филора писал(а): Для меня джинсы подшить — высший пилотаж. А тут люди куртки шьют!
Браво!!! :bra_vo: :co_ol: :pray: :pray: :pray:
У меня профессия такая :-): швея не умеющая шить-это не швея :smu:sche_nie:

Re: Мои работы

Добавлено: 08 фев 2015, 14:31
Леся
Вот и на скорую руку маме приятное сделать :-):

Re: Мои работы

Добавлено: 08 фев 2015, 15:38
Филора
Классные комплектики! :co_ol:

Re: Мои работы

Добавлено: 08 фев 2015, 21:00
Леся
Леся писал(а):Вот и на скорую руку маме приятное сделать :-):
Спасибо!!

Re: Мои работы

Добавлено: 08 фев 2015, 21:12
Леся
Вот на работе сшила шторы :-) ...сами шторы из постельного белья одной девчонки ... было написано,что бязь ,а оказалось чёт непонятное,но для штор подошло супер :-) :-) :-) ...тюли не хватало по длине и пришлось дотачивать низ из других тюлей (когда-то осталось у девочки при укорачивании домашней тюли ) короче слипила из того ,что было :-) :-) :-) :-)