Re: Мои работы
Добавлено: 31 янв 2015, 18:01
Спасибо всем
огромное!!!
Спасибо!!!Svetonka писал(а):Сколько красоты разной! Все просто замечательно!
Для меня джинсы подшить — высший пилотаж. А тут люди куртки шьют!Леся писал(а):Вот ещё куртки моего исполнения ..
У меня профессия такаяФилора писал(а): Для меня джинсы подшить — высший пилотаж. А тут люди куртки шьют!
Браво!!!![]()
![]()
![]()
![]()
Спасибо!!Леся писал(а):Вот и на скорую руку маме приятное сделать