Мои работы
Реклама
-
Леся
Re: Мои работы
Спасибо!!!Svetonka писал(а):Сколько красоты разной! Все просто замечательно!
-
Филора
Re: Мои работы
Для меня джинсы подшить — высший пилотаж. А тут люди куртки шьют!Леся писал(а):Вот ещё куртки моего исполнения ..
Браво!!!
-
Леся
Re: Мои работы
У меня профессия такаяФилора писал(а): Для меня джинсы подшить — высший пилотаж. А тут люди куртки шьют!
Браво!!!![]()
![]()
![]()
![]()
-
Леся
Re: Мои работы
Спасибо!!Леся писал(а):Вот и на скорую руку маме приятное сделать
-
Леся
Re: Мои работы
Вот на работе сшила шторы
...сами шторы из постельного белья одной девчонки ... было написано,что бязь ,а оказалось чёт непонятное,но для штор подошло супер
...тюли не хватало по длине и пришлось дотачивать низ из других тюлей (когда-то осталось у девочки при укорачивании домашней тюли ) короче слипила из того ,что было
