Попалось мне вчера такое варенье:) С оладушками так быстро ушла баночка:)
Отзывы о продуктах питания
-
TashaZ
Re: Отзывы о продуктах питания
Филора
Попалось мне вчера такое варенье:) С оладушками так быстро ушла баночка:)
Попалось мне вчера такое варенье:) С оладушками так быстро ушла баночка:)
Реклама
Re: Отзывы о продуктах питания
Советы по сайре от специалиста
Каждый раз звоню мужу - узнать - какую сайру нужно брать. потому как основная масса производителей делает консервы из замороженной рыбы. И только несколько - сразу, на пароходе - поймали - сделали консервы.
Вот вам списочек прямых производителей сайры.
Южморрыбфлот

Дальморепродукт

Колхоз Ленина Камчатка

Преображенская база тралового флота

Каждый раз звоню мужу - узнать - какую сайру нужно брать. потому как основная масса производителей делает консервы из замороженной рыбы. И только несколько - сразу, на пароходе - поймали - сделали консервы.
Вот вам списочек прямых производителей сайры.
Южморрыбфлот

Дальморепродукт
Колхоз Ленина Камчатка

Преображенская база тралового флота

Re: Отзывы о продуктах питания
Очень рекомендую -торговая марка Веселая грядка. Великолепная консервация!!


Есть много разных видов - и огурцы, и разное ассорти, и капуста.. Я пробовала пока ассорти овощное - там и патиссоны, и огурцы-помидоры, перец, цв. капуста..


Есть много разных видов - и огурцы, и разное ассорти, и капуста.. Я пробовала пока ассорти овощное - там и патиссоны, и огурцы-помидоры, перец, цв. капуста..
-
Ilwumka
Re: Отзывы о продуктах питания
Люблю пиццу, домашняя своя не нравится. Заказывать перестала – дорого и долго везут. Нашла отличную альтернативу пицце из доставки – замороженная «Ристоранте». Часто на нее в Пятерочке или Ашане акция бывает, так сразу с запасом беру. Аргументы: тонкое вкусное тесто, много разных начинок, на самой пицце начинки в изобилии, при приготовлении не подгорает и хорошо пропекается. Помимо привычных «4 сыра», «Моцарелла», «салями» и т.п., есть вегетарианская со шпинатом и с морепродуктами (филе рыб и креветки). По цене очень выгодно получается. На фотках – наш маленький домашний пир с пиццами со шпинатом и 4 сыра. Фотки коробок скачала в Интернете
-
Филора
Re: Отзывы о продуктах питания
Никогда! Слышите, НИКОГДА не покупайте этот маргарин!!!

Мало того, что реальный вес расходится с заявленным от 10 до 13 гр. (не в нашу пользу, разумеется), он совершенно отвратительный.
Не знаю, из какой отработки он изготовлен, но это совершенно несъедобная вещь. Производитель, кстати, в Челябинске... Подозреваю, что там просто неочищенное пальмовое масло, как оно есть. Т.е. техническое.
Испекла в очередной раз песочные печеньки (по не единожды проверенному рецепту) и поняла, почему в магазине, по большей части, продают именно такую бяку печенистую...
Зы... Кстати, никому еще две пачки не ннада?

Мало того, что реальный вес расходится с заявленным от 10 до 13 гр. (не в нашу пользу, разумеется), он совершенно отвратительный.
Не знаю, из какой отработки он изготовлен, но это совершенно несъедобная вещь. Производитель, кстати, в Челябинске... Подозреваю, что там просто неочищенное пальмовое масло, как оно есть. Т.е. техническое.
Испекла в очередной раз песочные печеньки (по не единожды проверенному рецепту) и поняла, почему в магазине, по большей части, продают именно такую бяку печенистую...
Зы... Кстати, никому еще две пачки не ннада?
Re: Отзывы о продуктах питания
а сколько стоит это чудо?
нафик-нафик....Филора писал(а):никому еще две пачки не ннада?
-
Филора
Re: Отзывы о продуктах питания
В нашем «Ближнем» 24 рубля.grunja писал(а):а сколько стоит это чудо?
Кстати, до этого брала маргарин «Жар-печка» по той же цене. И вес 180гр. без обмана. Очень даже приличный. Но, говорят, у поставщиков сейчас нету...
Пришлось купить «Пышку».
-
fox551
Re: Отзывы о продуктах питания
я тоже всегда для выпечки беру маргарин Жар-печка
Re: Отзывы о продуктах питания
и я Жар печку беру

-
Ilwumka
Re: Отзывы о продуктах питания
А я хороший полуфабрикат нашла. «Самаркандские» манты от башкирского производителя «Добрынин». Вкусные, фарш мясной, картошка внутри непочерневшая, и тесто сохраняет свои свойства после приготовления. Цена 200 руб. за пачку.
