Re: Выставка ПКНЦ с 18.09-13.10
Добавлено: 04 авг 2013, 21:32
ок. тогда за верой сотавляю пол стола, оставшиеся пол стола отдаю
Форум мастериц и рукодельниц
https://mastera-forum.ru/
вот это здорово!!!fox551 писал(а):Что меня радует, стали появляться новые люди
fox551 писал(а):Что меня радует, стали появляться новые люди
я по размеру чуть позже отпишусь, хорошо?DropofRain писал(а):Привет!
Подскажите размер одного места (полстола), хочу сделать стелажик. И нужно ли что-нибудь, чтобы разместить поделки на стене (открытки, прихватки и т.д.).
ну да, ВМ отжигает в очередной раз)))makarona писал(а):Ну хорошо, будем теперь в этом форуме общаться...
примерный размер стенда 90-60 смDropofRain писал(а):Привет!
Подскажите размер одного места (полстола), хочу сделать стелажик. И нужно ли что-нибудь, чтобы разместить поделки на стене (открытки, прихватки и т.д.).
Спасибо, Танюшка!fox551 писал(а):Наташ, стену тебе записала