Страница 2 из 7

Re: Выставка ПКНЦ с 18.09-13.10

Добавлено: 04 авг 2013, 21:32
fox551
ок. тогда за верой сотавляю пол стола, оставшиеся пол стола отдаю

Re: Выставка ПКНЦ с 18.09-13.10

Добавлено: 04 авг 2013, 21:41
fox551
Ну что я могу сказать. зал заполнен. остаися рояль, но над ним уже думают, и часть стен
Что меня радует, стали появляться новые люди

Re: Выставка ПКНЦ с 18.09-13.10

Добавлено: 04 авг 2013, 21:53
grunja
fox551 писал(а):Что меня радует, стали появляться новые люди
вот это здорово!!! :pray: :pray:

Re: Выставка ПКНЦ с 18.09-13.10

Добавлено: 04 авг 2013, 21:59
Филора
fox551 писал(а):Что меня радует, стали появляться новые люди
:co_ol: :co_ol: :co_ol:

Re: Выставка ПКНЦ с 28.09-13.10

Добавлено: 06 авг 2013, 15:36
DropofRain
Привет!

Подскажите размер одного места (полстола), хочу сделать стелажик. И нужно ли что-нибудь, чтобы разместить поделки на стене (открытки, прихватки и т.д.).

Re: Выставка ПКНЦ с 28.09-13.10

Добавлено: 06 авг 2013, 15:58
fox551
DropofRain писал(а):Привет!

Подскажите размер одного места (полстола), хочу сделать стелажик. И нужно ли что-нибудь, чтобы разместить поделки на стене (открытки, прихватки и т.д.).
я по размеру чуть позже отпишусь, хорошо?
уточнюсь что бы точно сказать

Re: Выставка ПКНЦ с 28.09-13.10

Добавлено: 06 авг 2013, 20:15
makarona
Ну хорошо, будем теперь в этом форуме общаться... :-):

Re: Выставка ПКНЦ с 28.09-13.10

Добавлено: 06 авг 2013, 20:16
fox551
makarona писал(а):Ну хорошо, будем теперь в этом форуме общаться... :-):
ну да, ВМ отжигает в очередной раз)))
Наташ, стену тебе записала

Re: Выставка ПКНЦ с 28.09-13.10

Добавлено: 06 авг 2013, 20:17
fox551
DropofRain писал(а):Привет!

Подскажите размер одного места (полстола), хочу сделать стелажик. И нужно ли что-нибудь, чтобы разместить поделки на стене (открытки, прихватки и т.д.).
примерный размер стенда 90-60 см

Re: Выставка ПКНЦ с 28.09-13.10

Добавлено: 06 авг 2013, 21:21
makarona
fox551 писал(а):Наташ, стену тебе записала
Спасибо, Танюшка! :ro_za: