Выставка ПКНЦ с 28.09-13.10. разбираемся 13.10 с 16.00-17.30

fox551

Re: Выставка ПКНЦ с 18.09-13.10

Сообщение fox551 »

ок. тогда за верой сотавляю пол стола, оставшиеся пол стола отдаю
Реклама
fox551

Re: Выставка ПКНЦ с 18.09-13.10

Сообщение fox551 »

Ну что я могу сказать. зал заполнен. остаися рояль, но над ним уже думают, и часть стен
Что меня радует, стали появляться новые люди
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Выставка ПКНЦ с 18.09-13.10

Сообщение grunja »

fox551 писал(а):Что меня радует, стали появляться новые люди
вот это здорово!!! :pray: :pray:
Филора

Re: Выставка ПКНЦ с 18.09-13.10

Сообщение Филора »

fox551 писал(а):Что меня радует, стали появляться новые люди
:co_ol: :co_ol: :co_ol:
DropofRain

Re: Выставка ПКНЦ с 28.09-13.10

Сообщение DropofRain »

Привет!

Подскажите размер одного места (полстола), хочу сделать стелажик. И нужно ли что-нибудь, чтобы разместить поделки на стене (открытки, прихватки и т.д.).
fox551

Re: Выставка ПКНЦ с 28.09-13.10

Сообщение fox551 »

DropofRain писал(а):Привет!

Подскажите размер одного места (полстола), хочу сделать стелажик. И нужно ли что-нибудь, чтобы разместить поделки на стене (открытки, прихватки и т.д.).
я по размеру чуть позже отпишусь, хорошо?
уточнюсь что бы точно сказать
makarona

Re: Выставка ПКНЦ с 28.09-13.10

Сообщение makarona »

Ну хорошо, будем теперь в этом форуме общаться... :-):
fox551

Re: Выставка ПКНЦ с 28.09-13.10

Сообщение fox551 »

makarona писал(а):Ну хорошо, будем теперь в этом форуме общаться... :-):
ну да, ВМ отжигает в очередной раз)))
Наташ, стену тебе записала
fox551

Re: Выставка ПКНЦ с 28.09-13.10

Сообщение fox551 »

DropofRain писал(а):Привет!

Подскажите размер одного места (полстола), хочу сделать стелажик. И нужно ли что-нибудь, чтобы разместить поделки на стене (открытки, прихватки и т.д.).
примерный размер стенда 90-60 см
makarona

Re: Выставка ПКНЦ с 28.09-13.10

Сообщение makarona »

fox551 писал(а):Наташ, стену тебе записала
Спасибо, Танюшка! :ro_za:
Ответить

Вернуться в «Приглашения на Выставки, Ярмарки, Конкурсы, Мастер-классы»