Выставка ПКНЦ с 28.09-13.10. разбираемся 13.10 с 16.00-17.30
-
fox551
Re: Выставка ПКНЦ с 18.09-13.10
ок. тогда за верой сотавляю пол стола, оставшиеся пол стола отдаю
Реклама
-
fox551
Re: Выставка ПКНЦ с 18.09-13.10
Ну что я могу сказать. зал заполнен. остаися рояль, но над ним уже думают, и часть стен
Что меня радует, стали появляться новые люди
Что меня радует, стали появляться новые люди
Re: Выставка ПКНЦ с 18.09-13.10
вот это здорово!!!fox551 писал(а):Что меня радует, стали появляться новые люди
-
Филора
Re: Выставка ПКНЦ с 18.09-13.10
fox551 писал(а):Что меня радует, стали появляться новые люди
-
DropofRain
Re: Выставка ПКНЦ с 28.09-13.10
Привет!
Подскажите размер одного места (полстола), хочу сделать стелажик. И нужно ли что-нибудь, чтобы разместить поделки на стене (открытки, прихватки и т.д.).
Подскажите размер одного места (полстола), хочу сделать стелажик. И нужно ли что-нибудь, чтобы разместить поделки на стене (открытки, прихватки и т.д.).
-
fox551
Re: Выставка ПКНЦ с 28.09-13.10
я по размеру чуть позже отпишусь, хорошо?DropofRain писал(а):Привет!
Подскажите размер одного места (полстола), хочу сделать стелажик. И нужно ли что-нибудь, чтобы разместить поделки на стене (открытки, прихватки и т.д.).
уточнюсь что бы точно сказать
-
makarona
Re: Выставка ПКНЦ с 28.09-13.10
Ну хорошо, будем теперь в этом форуме общаться... 
-
fox551
Re: Выставка ПКНЦ с 28.09-13.10
ну да, ВМ отжигает в очередной раз)))makarona писал(а):Ну хорошо, будем теперь в этом форуме общаться...
Наташ, стену тебе записала
-
fox551
Re: Выставка ПКНЦ с 28.09-13.10
примерный размер стенда 90-60 смDropofRain писал(а):Привет!
Подскажите размер одного места (полстола), хочу сделать стелажик. И нужно ли что-нибудь, чтобы разместить поделки на стене (открытки, прихватки и т.д.).
-
makarona
Re: Выставка ПКНЦ с 28.09-13.10
Спасибо, Танюшка!fox551 писал(а):Наташ, стену тебе записала
