Страница 2 из 4

ПОДАРКИ - что, где и как дарить....

Добавлено: 01 ноя 2019, 12:20
Virus
А я продумываю всегда что подарить родным..а о себе забыла..вдохновилась комментариями и...заказала себе книгу только что :hi_hi_hi:

ПОДАРКИ - что, где и как дарить....

Добавлено: 01 ноя 2019, 12:21
Virus
Я еще - я себе подарю ночь без ребенка :-) отдыхать пойду)

ПОДАРКИ - что, где и как дарить....

Добавлено: 01 ноя 2019, 12:22
Ideaflor
У меня уже много лет... новый Год не праздник :-( Ну не чувствую я праздника... Наверно это плохо :ne_vi_del:

ПОДАРКИ - что, где и как дарить....

Добавлено: 01 ноя 2019, 12:22
grunja
Ideaflor, праздник начинается с внутреннего состояния

ПОДАРКИ - что, где и как дарить....

Добавлено: 01 ноя 2019, 12:23
Something Wonderful
Давно мечтаю о серьгах с бриллиантами и сапфирами. :smu:sche_nie:

ПОДАРКИ - что, где и как дарить....

Добавлено: 01 ноя 2019, 12:24
irretta
Балую себя постоянно, от мелочей до крупных вещей, на НГ хочу кольцо с бриллиантом :mi_ga_et:

ПОДАРКИ - что, где и как дарить....

Добавлено: 01 ноя 2019, 12:24
Трейсер
irretta, лучшие друзья девушек междупрочим :-)

ПОДАРКИ - что, где и как дарить....

Добавлено: 01 ноя 2019, 12:25
skuns
А я отменяю подарки себе на НГ и день рождения ( в январе) и на 23 февраля! Зато если все будет как я задумываю в мае будет у меня машина! Своя!

ПОДАРКИ - что, где и как дарить....

Добавлено: 01 ноя 2019, 12:25
Шпулька
skuns, может все таки символические подарки себе оставите?

ПОДАРКИ - что, где и как дарить....

Добавлено: 01 ноя 2019, 12:26
Julia-A
Эх, хотелось бы день релакса в спа. Тем более, что я там никогда не была. Но пока младшая на ГВ и финансы не способствуют. А что же я хочу? Задумалась :du_ma_et: