Страница 2 из 6

Re: Флешмоб: Итоги года в картинках

Добавлено: 16 дек 2012, 14:53
grunja
Tanira,Хасынка
:ro_za: :ro_za: :ro_za:
ну давайте минимум не будем ограничивать - кому сколько удобнее написать :a_g_a: :a_g_a: Хотя не обязательно же крупные события писать.. Я вот забыла написать например, про то, что у меня виноград в этом году вымерз :-( очень расстраивалась из-за этого..

Re: Флешмоб: Итоги года в картинках

Добавлено: 16 дек 2012, 15:21
Tanira
мое главное достижение - я родила доченьку!!!
Изображение Изображение Изображение
в связи с этим мы поменяли нашего, горячо любимого джимника на 5-дверку, SX 4
Изображение
вот о чем не могу говорить, но догадаться можно. только не спрашивайте меня :hi_hi_hi:
Изображение
еще в этом году отметила свой золотой др (28 лет 28 июля)
Изображение Изображение
сделала мега-сюрприз любимому супругу на юбилей
Изображение Изображение
получила очень желанный подарок - машинку для тиснения и вырубки
Изображение

Re: Флешмоб: Итоги года в картинках

Добавлено: 16 дек 2012, 15:37
zh-zhenechka
Событий не много, таких вот.. глобальных,позитивных..

1. Конечно же отпуск в Украину!.. В купе с этим: первый осознанный полет на самолете :-) (до этого только в глубоком беспамятном детстве меня перевозили с Брянска сюда), первый раз в Москве и на Красной площади, желание купить квартиру в Севастополе- мне очень понравился Крым....
IMG_5954-234 (82).JPG
IMG_6079.JPG
2. Попытки бЭзнеса :-): Началось вообще все с открытия мира интернет-магазинов..заграничных... Потом предложили с Китаем связаться.. Значимого фин. результата пока нет, мой М. пока ворчит и жаждет, когда я начну ворочать мильонами и стану финансово независимой от него :-) :-) чую, недождется..
trend.jpg
3. Третье событие, надеюсь, случится в этом году,ну или в первые дни/недели в следующем...Касается моих таракашек в голове, очень хочу, чтоб нафиг разбежались :)-(:
тараканы в голове.gif
А про расстройства предлагаю не писать....

Re: Флешмоб: Итоги года в картинках

Добавлено: 16 дек 2012, 15:47
grunja
zh-zhenechka

картинки где? :-) :-)

Re: Флешмоб: Итоги года в картинках

Добавлено: 16 дек 2012, 15:54
zh-zhenechka
появились :-):

Re: Флешмоб: Итоги года в картинках

Добавлено: 16 дек 2012, 19:20
Jelik
Ой, как у вас тут интересно! И вопрос очень интересный, обычно я его себе задаю в канун НГ, ну прям 31-го декабря :hi_hi_hi: А вы озадачили, у меня и трех кажется не наберется :du_ma_et: Пойду подумаю.

Re: Флешмоб: Итоги года в картинках

Добавлено: 16 дек 2012, 20:18
Хасынка
Tanira
Доченька - это супер, ага! :-):
Остальное тоже - супер!

Re: Флешмоб: Итоги года в картинках

Добавлено: 16 дек 2012, 21:49
Наталья Вл
Тема замечательная. Фото сейчас добавить не могу. Событий значимых... Много... 2012 год прошел так, что самой не верится. Была в Чехии, Испании, Германии , весенний Бенилюкс( Бельгия, Голландия , Люксембург) Потом Франция и тур по Италии. В Швейцарию попали случайно, сбились с дороги . Пришлось вернуться, мы без документов были, а это в любой стране не допустимо. По этой причине Швейцарию видела 20 минут. И в конце года юбилейная десятая страна Китай . Дома в России кроме Приморья посетила любимый Хабаровск . Личные рукодельные планы воплотила не все, но результатом довольна. Доберусь до компа, буду фото полдня добавлять.

Re: Флешмоб: Итоги года в картинках

Добавлено: 16 дек 2012, 22:44
grunja
Наталья Вл писал(а):Доберусь до компа, буду фото полдня добавлять.
:a_g_a: :a_g_a:

Re: Флешмоб: Итоги года в картинках

Добавлено: 17 дек 2012, 00:23
fox551
достижений не много.
1. главное что обошлись все семейные проблемы со здоровьем

2.слетала в отпуск в Пекин
3.убедила любимого прилететь во Владивосток
4. стала потихонечку обрастать мыльными заказами