Страница 2 из 6
Re: Флешмоб: Итоги года в картинках
Добавлено: 16 дек 2012, 14:53
grunja
Tanira,
Хасынка
ну давайте минимум не будем ограничивать - кому сколько удобнее написать

Хотя не обязательно же крупные события писать.. Я вот забыла написать например, про то, что у меня виноград в этом году вымерз

очень расстраивалась из-за этого..
Re: Флешмоб: Итоги года в картинках
Добавлено: 16 дек 2012, 15:21
Tanira
Re: Флешмоб: Итоги года в картинках
Добавлено: 16 дек 2012, 15:37
zh-zhenechka
Событий не много, таких вот.. глобальных,позитивных..
1. Конечно же отпуск в Украину!.. В купе с этим: первый осознанный полет на самолете

(до этого только в глубоком беспамятном детстве меня перевозили с Брянска сюда), первый раз в Москве и на Красной площади, желание купить квартиру в Севастополе- мне очень понравился Крым....
2. Попытки бЭзнеса

Началось вообще все с открытия мира интернет-магазинов..заграничных... Потом предложили с Китаем связаться.. Значимого фин. результата пока нет, мой М. пока ворчит и жаждет, когда я начну ворочать мильонами и стану финансово независимой от него

чую, недождется..
3. Третье событие, надеюсь, случится в этом году,ну или в первые дни/недели в следующем...Касается моих таракашек в голове, очень хочу, чтоб нафиг разбежались
А про расстройства предлагаю не писать....
Re: Флешмоб: Итоги года в картинках
Добавлено: 16 дек 2012, 15:47
grunja
zh-zhenechka
картинки где?

Re: Флешмоб: Итоги года в картинках
Добавлено: 16 дек 2012, 15:54
zh-zhenechka
появились

Re: Флешмоб: Итоги года в картинках
Добавлено: 16 дек 2012, 19:20
Jelik
Ой, как у вас тут интересно! И вопрос очень интересный, обычно я его себе задаю в канун НГ, ну прям 31-го декабря

А вы озадачили, у меня и трех кажется не наберется

Пойду подумаю.
Re: Флешмоб: Итоги года в картинках
Добавлено: 16 дек 2012, 20:18
Хасынка
Tanira
Доченька - это супер, ага!
Остальное тоже - супер!
Re: Флешмоб: Итоги года в картинках
Добавлено: 16 дек 2012, 21:49
Наталья Вл
Тема замечательная. Фото сейчас добавить не могу. Событий значимых... Много... 2012 год прошел так, что самой не верится. Была в Чехии, Испании, Германии , весенний Бенилюкс( Бельгия, Голландия , Люксембург) Потом Франция и тур по Италии. В Швейцарию попали случайно, сбились с дороги . Пришлось вернуться, мы без документов были, а это в любой стране не допустимо. По этой причине Швейцарию видела 20 минут. И в конце года юбилейная десятая страна Китай . Дома в России кроме Приморья посетила любимый Хабаровск . Личные рукодельные планы воплотила не все, но результатом довольна. Доберусь до компа, буду фото полдня добавлять.
Re: Флешмоб: Итоги года в картинках
Добавлено: 16 дек 2012, 22:44
grunja
Наталья Вл писал(а):Доберусь до компа, буду фото полдня добавлять.

Re: Флешмоб: Итоги года в картинках
Добавлено: 17 дек 2012, 00:23
fox551
достижений не много.
1. главное что обошлись все семейные проблемы со здоровьем
2.слетала в отпуск в Пекин
3.убедила любимого прилететь во Владивосток
4. стала потихонечку обрастать мыльными заказами