Страница 2 из 3
Re: Праздничная кладовая
Добавлено: 03 авг 2011, 09:31
undina
надо драконов уже начинать собирать!
Re: Праздничная кладовая
Добавлено: 29 дек 2011, 11:43
grunja
Re: Праздничная кладовая
Добавлено: 29 дек 2011, 16:56
zh-zhenechka
Поздравляю с новым годом! Желаю 12 месяцев здоровья, 53 недели удачи, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви, 315360000 секунд приятных моментов!
Re: Праздничная кладовая
Добавлено: 29 дек 2011, 16:57
zh-zhenechka
Пусть Новый год вам принесет
событий радостных черёд!
Любви, счастья и добра!
С Новым Годом! Ура!
Re: Праздничная кладовая
Добавлено: 29 дек 2011, 17:22
grunja
Re: Праздничная кладовая
Добавлено: 29 дек 2011, 17:37
grunja
Re: Праздничная кладовая
Добавлено: 29 дек 2011, 17:38
grunja
Re: Праздничная кладовая
Добавлено: 30 дек 2011, 21:16
zh-zhenechka
Год Дракона в этот час
Прилетел поздравить вас.
Он спустился с высоты,
небывалой красоты.
Дверь скорее отворяй
И Дракошу запускай!
Жар любви и много страсти
Из его огромной пасти,
Все чешуйки - на удачу,
Хвост веселия - в придачу.
Re: Праздничная кладовая
Добавлено: 03 янв 2012, 23:29
Жень-шень
Re: Праздничная кладовая
Добавлено: 03 янв 2012, 23:31
Жень-шень
Письмо Деду Морозу( чтобы на будущий год не потерять. Из темы "Хомяк на диете" Сура)
Ну чё, здорОво, Борода!
Готовишься, поди?
Пишу заявку, как всегда,
Уж ты не подведи.
А то, тут Дед Мороз один,
Что в прошлом годе был,
Наобещал подарков, блин,
А принести забыл.
Я сильно много не прошу,
Не бойся, Красный Нос,
Сейчас я список напишу:
Компьютер,
Пылесос,
Утюг,
Дублёнка,
Печка гриль,
Мобильник (лучше – три),
Сервиз,
Духи,
Автомобиль,
Что мужу – сам смотри,
Шампанское, само-собой,
И пару коньяка,
Ну, там, закусочки какой,
А то совсем тоска.
Всё упакуй, в мешок положь,
Чтоб было по-уму.
А не поместится – ну что ж!
Я еврами возьму.
Ведь должен ты, япона мать,
(Поскольку чародей),
Материально поддержать
Порядочных людей!)))