Страница 2 из 3

Re: Праздничная кладовая

Добавлено: 03 авг 2011, 09:31
undina
надо драконов уже начинать собирать!

Re: Праздничная кладовая

Добавлено: 29 дек 2011, 11:43
grunja
Изображение

Re: Праздничная кладовая

Добавлено: 29 дек 2011, 16:56
zh-zhenechka
Поздравляю с новым годом! Желаю 12 месяцев здоровья, 53 недели удачи, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви, 315360000 секунд приятных моментов!

Re: Праздничная кладовая

Добавлено: 29 дек 2011, 16:57
zh-zhenechka
Пусть Новый год вам принесет
событий радостных черёд!
Любви, счастья и добра!
С Новым Годом! Ура!

Re: Праздничная кладовая

Добавлено: 29 дек 2011, 17:22
grunja
Фотографии в альбоме «Елочки из золота и серебра» Татьяны Горошко на Яндекс.Фотках

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Re: Праздничная кладовая

Добавлено: 29 дек 2011, 17:37
grunja
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Re: Праздничная кладовая

Добавлено: 29 дек 2011, 17:38
grunja
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Re: Праздничная кладовая

Добавлено: 30 дек 2011, 21:16
zh-zhenechka
Год Дракона в этот час
Прилетел поздравить вас.

Он спустился с высоты,
небывалой красоты.

Дверь скорее отворяй
И Дракошу запускай!

Жар любви и много страсти
Из его огромной пасти,

Все чешуйки - на удачу,
Хвост веселия - в придачу.

Re: Праздничная кладовая

Добавлено: 03 янв 2012, 23:29
Жень-шень
:ro_za:

Re: Праздничная кладовая

Добавлено: 03 янв 2012, 23:31
Жень-шень
Письмо Деду Морозу( чтобы на будущий год не потерять. Из темы "Хомяк на диете" Сура)


Ну чё, здорОво, Борода!

Готовишься, поди?

Пишу заявку, как всегда,

Уж ты не подведи.

А то, тут Дед Мороз один,

Что в прошлом годе был,

Наобещал подарков, блин,

А принести забыл.

Я сильно много не прошу,

Не бойся, Красный Нос,

Сейчас я список напишу:

Компьютер,

Пылесос,

Утюг,

Дублёнка,

Печка гриль,

Мобильник (лучше – три),

Сервиз,

Духи,

Автомобиль,

Что мужу – сам смотри,

Шампанское, само-собой,

И пару коньяка,

Ну, там, закусочки какой,

А то совсем тоска.

Всё упакуй, в мешок положь,

Чтоб было по-уму.

А не поместится – ну что ж!

Я еврами возьму.

Ведь должен ты, япона мать,

(Поскольку чародей),

Материально поддержать

Порядочных людей!)))