http://item.taobao.com/item.htm?id=13115506315&

Вообще ненужная хрень, но уматные...

Филора писал(а):Вообще ненужная хрень, но уматные...




Ну а что, хорошее дело...grunja писал(а):хочу себе вот такие фиговины для газет-журналов.. а то эти стопки достали уже..




двадцать штукФилора писал(а):Щас как клеток наберу!!!
мне надо коврик для мыхи - мой уже весь истрепанный, аж стыдноФилора писал(а):Тебе компьютерные мыхи не надо?