Страница 2 из 58

Re: Процессы от Кисоньки

Добавлено: 06 дек 2010, 20:30
grunja
Жду! :smu:sche_nie:

Re: Процессы от Кисоньки

Добавлено: 06 дек 2010, 21:34
Кисонька
Девочки моя галерея, сдесь только часть картин http://www.mastera-rukodeliya.ru/forum/ ... 0&start=12

Re: Процессы от Кисоньки

Добавлено: 06 дек 2010, 21:56
grunja
Кисонька
:pray: :pray: :pray: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Офигеть!!! Больше всего пнравились часы, дельыины, единорг и девушка с розами :pray: :pray:

Re: Процессы от Кисоньки

Добавлено: 06 дек 2010, 22:04
Кисонька
Груня это только начало, ты бы видела мою "Лесную чаровницу", сфотать не могу она в Рыболове была забыта мною

Re: Процессы от Кисоньки

Добавлено: 06 дек 2010, 23:03
grunja
Буду ждать продолжения!!!

Re: Процессы от Кисоньки

Добавлено: 07 дек 2010, 00:55
Нёнька
Кисонька
красивые работы :pray: :pray: :pray:

Re: Процессы от Кисоньки

Добавлено: 08 дек 2010, 20:39
Кисонька
В связи с тем что в ближайшее время я не получу свой робин, приходится начинать новую работу на подарок, которая будет в замен планированного робина, та же тема ракушки Изображение срок отшива и оформления 10 дней, так как 20-го надо уже дарить, хотя робин мой все участники уже отшили. А мне никак не могут вернуть :-( :-( :-( . А на отшив новой работы остаются только ночи, так как днем учеба по повышению квалификации в другом городе.

Re: Процессы от Кисоньки

Добавлено: 10 дек 2010, 08:39
Кисонька
Девочки вот мой робин Изображение

Re: Процессы от Кисоньки

Добавлено: 10 дек 2010, 09:59
grunja
Кисонька
Ух ты какой оригинальный!!! Это готовая схема или специально для робина компановка? Получается не дошили почти половину, да?

Re: Процессы от Кисоньки

Добавлено: 10 дек 2010, 13:37
Кисонька
Да щас на выходных цель дошить, это готовая схема.