Инструменты и продукты для Суши и роллов

Реклама
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Таобао - 7! Оплачиваем 46 заказ!

Сообщение grunja »

le_liss писал(а):ну а такого у меня полно :-) :-) :-)
а это для чего? для скрапа?
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Таобао - 7! Оплачиваем 46 заказ!

Сообщение grunja »

уксус лучше купи

Изображение
le_liss

Re: Таобао - 7! Оплачиваем 46 заказ!

Сообщение le_liss »

grunja писал(а):
le_liss писал(а):ну а такого у меня полно :-) :-) :-)
а это для чего? для скрапа?
ну вообще для скрапа. но японцы используют чтоб ы из овощей, и листов морской капусты вырезать рисунки для украшения своих блюд
le_liss

Re: Таобао - 7! Оплачиваем 46 заказ!

Сообщение le_liss »

grunja писал(а):Вон - уксус лучше купи - http://item.taobao.com/item.htm?id=7997848719
куплю :za_da_va_la: :za_da_va_la:
Розмари

Re: Таобао - 7! Оплачиваем 46 заказ!

Сообщение Розмари »

le_liss, Ален, Ира дело говорит. Я их давно дома кручу ибо оч люблю)) Акромя циновки для обычных роллов ничего не надо, даже спецпалки, обычной лопатки за глаза и за уши:)) Лучше купить качественные ингредиенты, особенно рисовый уксус, он еще иногда мирин (половину вкуса он делает). Лучше его глянь на тао ибо у нас на него цена безбожная. А в герметичной бутыли с ним ничего не случится.
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Таобао - 7! Оплачиваем 46 заказ!

Сообщение grunja »

le_liss

Re: Суши и роллы

Сообщение le_liss »

я аж сначала не поняла, когда это я в этой теме писала :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Суши и роллы

Сообщение grunja »

Розмари писал(а):Я их давно дома кручу ибо оч люблю))
Как рис варишь?
le_liss писал(а):я аж сначала не поняла, когда это я в этой теме писала
:-) :-)
Ответить

Вернуться в «Азиатская кухня (китайкая, корейская, японская)»