Страница 2 из 3
Re: Бусинкины хвастушки
Добавлено: 01 май 2012, 00:23
Liniza
бусинка
судя по нику, я вообще думала что ты хвастаешься какими-нибудь бусиками, фенечками, бижутерией... а здесь открыточка и мылки клевые

Re: Бусинкины хвастушки
Добавлено: 01 май 2012, 00:31
бусинка
и еще чуть-чуть

Re: Бусинкины хвастушки
Добавлено: 01 май 2012, 00:33
бусинка
Liniza
ну как то так))) да большинство из нас на все руки)))

Re: Бусинкины хвастушки
Добавлено: 01 май 2012, 08:01
Elisa
бусинка,

Re: Бусинкины хвастушки
Добавлено: 01 май 2012, 09:46
бусинка
Elisa

Re: Бусинкины хвастушки
Добавлено: 01 май 2012, 12:25
Далёкая
Re: Бусинкины хвастушки
Добавлено: 01 май 2012, 13:21
бусинка
Далёкая
так приятно

Re: Бусинкины хвастушки
Добавлено: 12 июн 2012, 19:06
бусинка
Re: Бусинкины хвастушки
Добавлено: 14 июн 2012, 16:46
Jelik
бусинка

Все работы хороши ( я вот не умею ни открытки делать ни мылки варить

)
Мне мылко с розами очень понравилось!

Re: Бусинкины хвастушки
Добавлено: 18 июн 2012, 21:03
бусинка