Страница 2 из 3

Re: Бусинкины хвастушки

Добавлено: 01 май 2012, 00:23
Liniza
бусинка
судя по нику, я вообще думала что ты хвастаешься какими-нибудь бусиками, фенечками, бижутерией... а здесь открыточка и мылки клевые :co_ol: :hi_hi_hi:

Re: Бусинкины хвастушки

Добавлено: 01 май 2012, 00:31
бусинка
и еще чуть-чуть :-):

Re: Бусинкины хвастушки

Добавлено: 01 май 2012, 00:33
бусинка
Liniza
ну как то так))) да большинство из нас на все руки))) :smu:sche_nie: :ro_za:

Re: Бусинкины хвастушки

Добавлено: 01 май 2012, 08:01
Elisa
бусинка,
Изображение

Re: Бусинкины хвастушки

Добавлено: 01 май 2012, 09:46
бусинка
Elisa
Изображение

Re: Бусинкины хвастушки

Добавлено: 01 май 2012, 12:25
Далёкая
бусинка!!! Отлично!!! :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

Re: Бусинкины хвастушки

Добавлено: 01 май 2012, 13:21
бусинка
Далёкая
так приятно :ro_za:

Re: Бусинкины хвастушки

Добавлено: 12 июн 2012, 19:06
бусинка
Слинго - бусики!!!!


Изображение
Изображение
не долго подумав, родились простенькие буськи :-) :-) :-)
Изображение
Изображение

Re: Бусинкины хвастушки

Добавлено: 14 июн 2012, 16:46
Jelik
бусинка
:bra_vo: Все работы хороши ( я вот не умею ни открытки делать ни мылки варить :smu:sche_nie: )
Мне мылко с розами очень понравилось! :obm:

Re: Бусинкины хвастушки

Добавлено: 18 июн 2012, 21:03
бусинка
Jelik
зато у Вас куколки и вышивка - просто загляденье!!!! :pray: :pray: :pray: :pray:

спасибо :ro_za: