Бусинкины хвастушки

Liniza

Re: Бусинкины хвастушки

Сообщение Liniza »

бусинка
судя по нику, я вообще думала что ты хвастаешься какими-нибудь бусиками, фенечками, бижутерией... а здесь открыточка и мылки клевые :co_ol: :hi_hi_hi:
Реклама
бусинка

Re: Бусинкины хвастушки

Сообщение бусинка »

и еще чуть-чуть :-):
Вложения
P1010155.JPG
P1010150.JPG
P1010029.JPG
P1000918.JPG
10065755.jpg
бусинка

Re: Бусинкины хвастушки

Сообщение бусинка »

Liniza
ну как то так))) да большинство из нас на все руки))) :smu:sche_nie: :ro_za:
Далёкая

Re: Бусинкины хвастушки

Сообщение Далёкая »

бусинка!!! Отлично!!! :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:
бусинка

Re: Бусинкины хвастушки

Сообщение бусинка »

Далёкая
так приятно :ro_za:
бусинка

Re: Бусинкины хвастушки

Сообщение бусинка »

Слинго - бусики!!!!


Изображение
Изображение
не долго подумав, родились простенькие буськи :-) :-) :-)
Изображение
Изображение
Jelik

Re: Бусинкины хвастушки

Сообщение Jelik »

бусинка
:bra_vo: Все работы хороши ( я вот не умею ни открытки делать ни мылки варить :smu:sche_nie: )
Мне мылко с розами очень понравилось! :obm:
бусинка

Re: Бусинкины хвастушки

Сообщение бусинка »

Jelik
зато у Вас куколки и вышивка - просто загляденье!!!! :pray: :pray: :pray: :pray:

спасибо :ro_za:
Ответить

Вернуться в «Рукодельные процессы»