судя по нику, я вообще думала что ты хвастаешься какими-нибудь бусиками, фенечками, бижутерией... а здесь открыточка и мылки клевые
Бусинкины хвастушки
-
Liniza
Re: Бусинкины хвастушки
бусинка
судя по нику, я вообще думала что ты хвастаешься какими-нибудь бусиками, фенечками, бижутерией... а здесь открыточка и мылки клевые

судя по нику, я вообще думала что ты хвастаешься какими-нибудь бусиками, фенечками, бижутерией... а здесь открыточка и мылки клевые
Реклама
-
бусинка
Re: Бусинкины хвастушки
Liniza
ну как то так))) да большинство из нас на все руки)))

ну как то так))) да большинство из нас на все руки)))
-
бусинка
-
Jelik
Re: Бусинкины хвастушки
бусинка
Все работы хороши ( я вот не умею ни открытки делать ни мылки варить
)
Мне мылко с розами очень понравилось!
Мне мылко с розами очень понравилось!
-
бусинка
Re: Бусинкины хвастушки
Jelik
зато у Вас куколки и вышивка - просто загляденье!!!!
спасибо
зато у Вас куколки и вышивка - просто загляденье!!!!
спасибо





