Болталка и флудилка

Болталки, юмор, игры
varya13

Re: Болталка и флудилка

Сообщение varya13 »

grunja писал(а):да заполнишь еще
Хто б сомневался... :hi_hi_hi:
Реклама
EDI

Re: Болталка и флудилка

Сообщение EDI »

grunja

Ира, а сколько писем можно оставить, чтобы новое открылось?
Twincy

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Twincy »

EDI
Жень, а там проценты. Пока не почистила чтобы меньше 100 процентов осталось, не открылось.
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка

Сообщение grunja »

EDI писал(а):Ира, а сколько писем можно оставить, чтобы новое открылось?
99 в каждой папке
varya13

Re: Болталка и флудилка

Сообщение varya13 »

EDI писал(а):Ира, а сколько писем можно оставить, чтобы новое открылось?
Я так понимаю ДО 100, 99 например... :-)

Ну вот не успела... :smu:sche_nie:
Агнелло

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Агнелло »

девочки. а темы = наши встречалки = и =встречи скрапледи=. это одна и таже встреча , или это разные встречи? :smu:sche_nie:
Twincy

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Twincy »

Агнелло
Скрапледи- отдельно.
le_liss

Re: Болталка и флудилка

Сообщение le_liss »

Twincy писал(а):Агнелло
Скрапледи- отдельно.
мажорки :hi_hi_hi:
EDI

Re: Болталка и флудилка

Сообщение EDI »

спасибо, девочки, почищу тогда попозже хорошо :ro_za:

чет меняэто прям взбесило, особенно вот это :de_vil:

Согласно новому закону, нельзя будет носить и джинсы с заниженной талией, и популярные нынче шаровары, и полупрозрачные блузки, а также придется отказаться от балеток, вьетнамок и обувь, оголяющей пятку и пальцы одновременно.

http://www.deita.ru/society/v-rossii_16 ... nzuru.html
le_liss

Re: Болталка и флудилка

Сообщение le_liss »

EDI писал(а): Согласно новому закону, нельзя будет носить и джинсы с заниженной талией, и популярные нынче шаровары, и полупрозрачные блузки, а также придется отказаться от балеток, вьетнамок и обувь, оголяющей пятку и пальцы одновременно.

http://www.deita.ru/society/v-rossii_16 ... nzuru.html
:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Закрыто

Вернуться в «Общение»