Ищу описание...
Реклама
Re: Ищу описание...
irrina
наверное
наверное
-
MarinaM
-
Tanira
Re: Ищу описание...
MarinaM ооо, какая красивая вещь! и цвет и листики, потрясающе 
-
Невалятор
Re: Ищу описание...
Ищу описание для этой красной модели. Не могу найти, я ведь даже не знаю как это назвать для поиска. Помогите. Эта модель была в журнале Дуплет. Но там нет описания. Может есть что-то похожее.
Вот еще такая белая модель есть, но тоже без описания.
Вот еще такая белая модель есть, но тоже без описания.
-
Невалятор
Re: Ищу описание...
А еще мне срочно надо в подарок связать вот это. Но нет описаний. Точнее есть, но не на русском. Переводчик из меня как-то не очень. Находиться здесь: http://bunnisteffi.livejournal.com/34071.html
Re: Ищу описание...
Сокрее всего надо искать как купальник крючкомНевалятор писал(а):не знаю как это назвать для поиска
-
Баракуда
-
Баракуда
Re: Ищу описание...
А предыдущую модель советую поискать не в купальниках, а в эротической одежде. Ему уже много лет, когда-то тоже на него запала, но потом решила, что цель не оправдывает средства, слишком долго вязать, а надевать придется весьма изредка. Приедается, знаете ли...

