Альбом по кругу!

Аватара пользователя
EDI
Сообщения: 2857
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:36

Re: Альбом по кругу!

Сообщение EDI »

Участницы, ау!!!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :-)
Где все??


давайте сделаем следующим образом: все кто никак не может закончить свой разворот, оставят себе нужные фото и бумагу, а все остальное передадут следующим участникам :ro_za: иначе мы так к НГ только получим свои альбомы :du_ma_et:
мы уже месяц как раздали все друг другу, а еще не все развороты посмотрели первого круга :-):
Реклама
Аватара пользователя
Twincy
Сообщения: 4542
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 11:21

Re: Альбом по кругу!

Сообщение Twincy »

Я не знаю как передавать- болею, невыходная из дома.
И, похоже Таня вышла из игры??? :du_ma_et: Молчит.
Аватара пользователя
Tanira
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:57

Re: Альбом по кругу!

Сообщение Tanira »

девочки, у меня случилось несколько событий, очень важных в моей жизни, поэтому я временно выпала. но играть буду. Инн, я сегодня жене отдала твою книжку. развороты сделала уже. осталось склеить и сажусь за женин (эди). если будет необходимость, я сама к тебе приеду и заберу. каюсь, что молчала, не до форума было :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
eugene_vlad
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:56

Re: Альбом по кругу!

Сообщение eugene_vlad »

EDI писал(а):давайте сделаем следующим образом: все кто никак не может закончить свой разворот, оставят себе нужные фото и бумагу, а все остальное передадут следующим участникам :ro_za: иначе мы так к НГ только получим свои альбомы :du_ma_et:
мы уже месяц как раздали все друг другу, а еще не все развороты посмотрели первого круга :-):
Женечка, отличная идея! :co_ol: Сегодня так и сделали - я забрала у Тани альбом Инны, она будет заканчивать свой разворот, а я сажусь за свой :-): как у остальных успехи? :-):
Аватара пользователя
EDI
Сообщения: 2857
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:36

Re: Альбом по кругу!

Сообщение EDI »

eugene_vlad

:bra_vo: :bra_vo:

я надеюсь в понедельник взять у Вероники сразу 2, и передам сразу необходимое Инне :ta_n_cor: :ta_n_cor:
Аватара пользователя
eugene_vlad
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:56

Re: Альбом по кругу!

Сообщение eugene_vlad »

EDI
ураа...дело пошло :dan_ser: :dan_ser: не забываем фотографировать, интересно же!! :-)
Аватара пользователя
EDI
Сообщения: 2857
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:36

Re: Альбом по кругу!

Сообщение EDI »

eugene_vlad

Жень, у тебя альбом на кольцах или переплет будет? :-):


Twincy

Инна, на выходных отдам ненужное :dan_ser: :dan_ser: будем работать..
Аватара пользователя
eugene_vlad
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:56

Re: Альбом по кругу!

Сообщение eugene_vlad »

EDI
учитывая, что я не умею делать переплет, наверное на кольцах :du_ma_et: или пора учиться делать переплет? там все масштабно выходит? :du_ma_et:
Аватара пользователя
EDI
Сообщения: 2857
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:36

Re: Альбом по кругу!

Сообщение EDI »

eugene_vlad

ну я тут подумала :du_ma_et: общем если я решусь... и учитывая, что альбом у тебя все равно уже не такой как был задуман... короче, если что, переплет это тоже интересно :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
эстонка
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 13:44

Re: Альбом по кругу!

Сообщение эстонка »

eugene_vlad
Женя, переплет делать не сложно, просто надо терпение, чтобы все получилось аккуратно. Справишься за вечер, я делала по МК Лены Виноградовой, мне результат понравился.
Ответить

Вернуться в «Скрапбукинг»