Diaper Cake - торт из подгузников

Ответить
Myza
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 20:24

Diaper Cake - торт из подгузников

Сообщение Myza »

Diaper Cake - торт из подгузников
Давно уже был готов этот пост, но по некоторым причинам не могла я его раньше опубликовать. В подробности вдаваться не буду, просто расскажу немного о "тортике".

Очень мне понравилась увиденная пару лет назад на просторах инета идея торта из подгузников, к тому же имелся видео МК по его сборке, но ни у кого из знакомых прибавления не намечалось.
А когда год назад я узнала о беременности своей лучшей подружки, сразу вспомнила об этом тортике, ткнулась носом в битую ссылку, но нашла-таки видео с МК на YouTube.
По-тихоньку начала собирать для него составляющие (эх, такие приятные покупки :))), и за один вечер непосредственно перед дарением собрала вот такой вот тортик:
подарки для Люды4-1.jpg
Некоторые подробности

Изображение

Вверху его венчает "корона" из красивой детской ленточки и ярлычёк с именем крошки

Изображение

Упаковать решила под обычную прозрачную плёнку из цветочного магазина - вышло очень даже нарядно :)

Изображение

На весь тортик у меня ушло (ингридиенты, так-сказать):
- почти вся пачка (около 20 шт.) памперсов Huggies первого размера и 13 троечки (Аришино наследство :))
- 1 плед
- 2 шапочки
- 1 слюнявчик
- 1 бутылочка
- 2 соски
- 2 бутылочки масла и 1 присыпки
- гирлянда из погремушек
- аспиратор
Весь процесс я не фотографировала, только один промежуточный этап на память щёлкнула

Изображение

Здесь видно, как подгузники внутри собраны (сворачивала я их специально не очень туго, чтобы не сильно мять - побоялась всё-таки, что побрезгуют сильно мятыми :)

Можно бы было конечно спрятать подгузники, но мне хотелось, чтобы было видно из чего тортик сделан :))
А вообще, оказалось, что сделать такой необычный подарок совсем нетрудно и очень интересно! К тому же можно делать его в разных вариациях.

Мой тортик вышел очень насыщенным и детским, но если сделать его просто из подгузников и красивых лент разной ширины выйдет более стильно и элегантно.
Это конечно был первый блин, оттого хочется ещё не раз повторить разные варианты исполнения, благо подружек нерожавших много - надеюсь ещё попрактикуюсь :)))

Теги:
Реклама
Аватара пользователя
tatusha
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 19:10

Re: Торты из подгузников

Сообщение tatusha »

А у меня скоро у друзей родится сын, и я им решила на рождение подарить как раз тортик из подгузников. :a_g_a: Темка очень кстати. А может и не тортик, теперь попробую сделать велосепидиста. :smu:sche_nie: очень он мне понравился!!!
Аватара пользователя
Ольга2
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 13:07

Re: Торты из подгузников

Сообщение Ольга2 »

Tanira писал(а):ну вот я решилась. дарили сестре мужа на рождение сыночка
Изображение
Можно в подарок сделать:) Мне идея понравилась.
Аватара пользователя
Tanira
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:57

Re: Торты из подгузников

Сообщение Tanira »

да конечно можно и даже нужно! если только одариваемые не привередливы :hi_hi_hi: читала много на эту тему, есть люди, которые не понимают таких подарков, типа не стерильные они получаются. на мой взгляд это вздор. наш подарок оценили по достоинству. сейчас вот еще один новорожденный у нас намечается. буду мастерить велосепидиста, наверное :-)
Ольга2, не забудьте потом похвастать творением :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
MsMarina
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 21:32

Торты из подгузников

Сообщение MsMarina »

Я сама не делала)) руки у меня кривоваты, завидую тем, кто умеет делать))))))) Но я заказывала - мне очень понравилось!заказывала торт и букет из одежды! теперь всем хвалюсь :dan_ser: :co_ol:


знакомая одна делает...но даже не сравнить с шедеврами что выше..у нее как то проще..хороший подарок на рождение ребенка
Аватара пользователя
violka
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 20:50

Diaper Cake - торт из подгузников

Сообщение violka »

Myza писал(а): 27 мар 2012, 20:43 Очень мне понравилась увиденная пару лет назад на просторах инета идея торта из подгузников, к тому же имелся видео МК по его сборке, но ни у кого из знакомых прибавления не намечалось.
А когда год назад я узнала о беременности своей лучшей подружки, сразу вспомнила об этом тортике

Изображение
:co_ol:
Ответить

Вернуться в «Торты из подгузников. Букеты из игрушек»