Салат - самый надежный овощ дачника

Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: Сад-дача-огород

Сообщение TashaZ »

шпинат ничё...есть можно...вот недавно рецепт рассказали ( в какой то передаче был ) - ленивая лазанья с кабачком и шпинатом...А ваще у меня как то сын взял и съел тарелку винегрета :obm: ...и на след день еще тушенные овощи :nichego_sebe: ...все были в шоке ( последний раз такое ему запихали в рот в садике - его вырвало, с тех пор ребенка овощами не мучили)....оказалось - есть польза от просмотра безумных сериалов!!! Он смотри "выжить в дикой природе" или что то вроде...там мужик то в пустыне, то в тайге то еще хрен знает где лазит и жрет что под руку попадает...сырое и как правило еще трепыхающееся...и вот в одной сериии он хавал...слоновье дерьмо...Так мне сын сказал, глядя на винегрет " ну это же не слоновье дерьмо, подумал я"....Однако энтузиазьм уже закончился - снова привередничает :-( Так что шпинат - он того.... съедобный ::yaz-yk:
Это к теме об огороде :a_g_a:
Реклама
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Сад-дача-огород

Сообщение grunja »

Jelik
:co_ol: А мы в этом году решили посадить пару кустиков помидор, пару огурцов, перцев... на рынке рассаду возьмем...
TashaZ
:-)
Аватара пользователя
Jelik
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 18:16

Re: Сад-дача-огород

Сообщение Jelik »

TashaZ :-) ну может еще попробую его посадить, только уже не земляничный, а тот что на зелень. Попробую. Я знаю такой рецепт для одуванчиковых листьев, может поробую со шпинатных листьев :hi_hi_hi:
grunja
У нас рассада все дорожает и дорожает. Ранние огурцы сгорели у меня в прошлом году. Купили 6 кустиков у корейцев, хватило для раннего потребления (сорт какой-то салатный, кожура жестковата, но ничего, зато не мнутся). А помидоров мы много садим, кустов -100. Перцы и баклажаны лунок по 35. Так, что лучше свое сеять! :-):
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Сад-дача-огород

Сообщение grunja »

Jelik писал(а):Так, что лучше свое сеять!
НЕ.. у нас же дача далеко..ездим мы туда редко... легче на рынке купить.. вот я годой надо заняться в этом году вплотную - клубнику пересадить.. да может малину воткнуть..
Аватара пользователя
Bulawka
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 10:25

Салат - самый надежный овощ дачника

Сообщение Bulawka »

grunja писал(а): 16 фев 2011, 03:18 Салат - это самый надежный овощ дачника
Изображение

Салат выращивали ещё древние египтяне, греки и римляне.
:mi_ga_et:
Ответить

Вернуться в «Сад, дача, огород»