TashaZ - варЮжка:) стр.17

Аватара пользователя
okeanochka
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 08:41

Re: TashaZ - ёлка новогодняя классическая:)

Сообщение okeanochka »

TashaZ, вааууу :sh_ok: :nichego_sebe: :obm: - обалденно классно придумано :co_ol:
Реклама
Аватара пользователя
Далёкая
Модератор
Модератор
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 20:17

Re: TashaZ - ёлка новогодняя классическая:)

Сообщение Далёкая »

TashaZ!!Ёлочка-необыкновенной красоты получилась-такая нежная,кружевная вся!!!! :ro_za: :ro_za: :co_ol: :pray:
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: TashaZ - ёлка новогодняя классическая:)

Сообщение TashaZ »

okeanochka

Далёкая

спасибо, девочки :ro_za:
уже упаковала...завтра отправлю...шоб я еще на проект такие сложности мутила...ууу...пришлось прикручивать проволокой "пенек" в одну коробку, все укутывать. а потом еще в другую...называется - не было печали , "сваяла" баба порося:)))
Аватара пользователя
Jelik
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 18:16

Re: TashaZ - ёлка новогодняя классическая:)

Сообщение Jelik »

TashaZ
Елка! Очен нарядная получилась, да еще с сюрпризом внутри, какя же ты выдумщица. Сережки обалденные, такие елочки миленькие! :bra_vo: Я в обмороке :obm: и чуть не пропустила такую красоту.
Аватара пользователя
Elisa
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 23:29

Re: TashaZ - ёлка новогодняя классическая:)

Сообщение Elisa »

TashaZ,

Елка просто восхитила !!! А сюрприз... ва..а..бще !
Прекрасные подарочки получились !! :pray: :pray: :pray:
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: TashaZ - фуксия объемная :)

Сообщение TashaZ »

так мне надоела ёлочка, что потянуло меня на цветочки:)

блин не первый ( кто помнит бабочка еще была корявонькая))), и не сильно комом, но, ессно, я недовольна...многим...спец крупненькие фотки оставила, чтоб было видно все косяки ...с гладью я с детства не дружу, но вот периодически пытаюсь помучить...в объеме без нее никуда, приходится учиться...
не уверена, что колибри совсем уж вписался..сама фуксия такая кривая по выкройке ( Лена рукоделье 2007 год, номер не помню)))
ну и подарю любимой подруге...себе, надеюсь, со временам всю картину сделаю ( а там ветка из 3 фуксий и вышитый большой колибри...или колибря))))
Вложения
фуксия1.jpg
фуксия2.jpg
фуксия3.jpg
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: TashaZ - фуксия объемная :)

Сообщение fox551 »

TashaZ
шикарно :ro_za: . Таша сидела-сидела опять в засаде, потом вылезла и сразила всех наповал. Я после твоей бабочки даже проволоку нашла для объемной вышивки, а фига там.. надо отрастить себе еще пару рук
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: TashaZ - фуксия объемная :)

Сообщение TashaZ »

fox551
:ki_ss: вторая пара рук у тебя то точно есть :hi_hi_hi: ...я одну штучку колупала пару недель, и уж к НГ я совсем не готовлюсь в рукодельном плане :smu:sche_nie:
не, я не в засаде, я даже на встрече пыталась рассказать про свои объемы, но беседа перетекла в политику и я не успела :-)
а показывать было нечего, оно пока в процессе было не очень местами...ну, гладь подводит...это щас она выглядит симпатишнее , чем на фото, понежнее, все внимание уходит на объемные детальки и так уж сильно к кривым нижним лепесткам не притягивается...и к крупным тычинам... и прочим косякам:)
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: TashaZ - фуксия объемная :)

Сообщение fox551 »

TashaZ
на гладь со временем руку набьешь. меня приводит в ужас сборка этих объемных деталек.. ну у меня всегда с сборкой большаааая проблема
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: TashaZ - фуксия объемная :)

Сообщение TashaZ »

fox551 писал(а):. меня приводит в ужас сборка этих объемных деталек
да в целом по пошаговой инструкции не трудно...для меня чего склеить - страшнее, а проволочки воткнуть нормально...сёня за утро вот домучала :smu:sche_nie:
Ответить

Вернуться в «Рукодельные процессы»