Поиграем? "Хомяк на диете"

Аватара пользователя
MarinaM
Модератор
Модератор
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 02:00

Re: Поиграем? "Хомяк на диете"

Сообщение MarinaM »

Runa писал(а):Давайте прям сечас решим и впишем в правила. Учитываем только то, что куплено после 26.06. Или даже то, что куплено ранее, но только доехало. Я своё мнение выше высказала. Жду вашего решения. и я пропишу в правилах
мне без разницы- меня не пугают метры ::yaz-yk:
Реклама
Аватара пользователя
MarinaM
Модератор
Модератор
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 02:00

Re: Поиграем? "Хомяк на диете"

Сообщение MarinaM »

Runa писал(а):Elena_N, да :a_g_a:
Девочки, только не знаю, как условимся. У меня куплено много до начала игры, просто домой не принесла :smu:sche_nie: Учитываем? Мне кажется честнее учитывать именно покупку после условленной даты. Зная, что ты, Лена, также закупаешься, смотри сама. От какого числа приобретение?
Ну и хвастай, чего в норку притащила. А то смотрю тут некоторые товарищи молчком, молчком... :mi_ga_et:
но ты то уже забрала и знаешь , что у тебя например на работе или ещё где- а мы с Леной прям сегодня с колёс, с почты забрали....как решит большинство так и будет- а пока я написала о своей добыче :-)
Аватара пользователя
Агуська
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 19:39

Re: Поиграем? "Хомяк на диете"

Сообщение Агуська »

Давайте учитывать то, что только доехало, ведь фактически мы получили его только сейчас. Меня ждет 1 кг пряжи у Сивелы.
Можно еще баннер про хомяка поставить. Это вышивке лентами, тыквам и вязанию он-лайн :-)
Аватара пользователя
Runa
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 22:54

Re: Поиграем? "Хомяк на диете"

Сообщение Runa »

MarinaM, Sugar - прям стрела в сердце :co_ol: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
MarinaM писал(а): но ты то уже забрала и знаешь , что у тебя например на работе или ещё где- а мы с Леной прям сегодня с колёс, с почты забрали....как решит большинство так и будет- а пока я написала о своей добыче :-)
У меня всё дома ::yaz-yk: Мне моточки идут и бобины. Я тоже метров не боюсь, я не для выигрыша участвую :hi_hi_hi: А чтобы дисцилинировать хомячка. :uch_tiv: Сейчас всё каааак получу, каааак припишу метры. По подписи будет выглядеть, что я после начала игры сорвалась :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось Runa 27 июн 2011, 21:08, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Runa
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 22:54

Re: Поиграем? "Хомяк на диете"

Сообщение Runa »

Агуська, :-ok-:

Девочки, отредактировала правила :pisa_tel:
Аватара пользователя
ssvet
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 21:11

Re: Поиграем? "Хомяк на диете"

Сообщение ssvet »

Я хотела свою пряжу, которая уже оплачена, по приходу добавить в счетчик, её же нет еще у меня на момент начала игры!!!!
Аватара пользователя
Lucky
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 01:10

Re: Поиграем? "Хомяк на диете"

Сообщение Lucky »

я похоже первая проигравшая )))) потому что количество пряжи, которое я сегодня хапнула - я не осилю перевязать ))))

вот у меня дилемма - я буду из пряжи заказанной на машине вязать - и не сама :du_ma_et: это не считать ведь?
Аватара пользователя
Runa
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 22:54

Re: Поиграем? "Хомяк на диете"

Сообщение Runa »

Lucky, нет, если не сама вяжешь - не считается. Но и пряжу, что ты купила, чтобы вещь заказать тоже в сташ не включай. Представь, что ты купила готовую вещь. Но! Если тебе вернут остатки и ты будешь их применять, то остатки плюсуй к сташу.
Если вяжешь сама - не важно, на машине или руками - главное - не скорость, а расход!

А в проигравшие рано себя записала :nel-zya:
И вообще, главное - не победа, а участие и спортивный азарт!
Аватара пользователя
Lucky
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 01:10

Re: Поиграем? "Хомяк на диете"

Сообщение Lucky »

Runa
сейчас жилет найду фото - покажу ;) забыла совсем


Изображение
Аватара пользователя
Runa
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 22:54

Re: Поиграем? "Хомяк на диете"

Сообщение Runa »

Lucky, красиво в синем цвете будет :co_ol: :ro_za:
Делай подпись, не отлынивай :mi_ga_et: :-)
Ответить

Вернуться в «Вязание»