Дурная голова , рукам покоя не даёт

Аватара пользователя
Жень-шень
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 10:49

Re: Дурная голова , рукам покоя не даёт

Сообщение Жень-шень »

cherrys
grunja
Elisa
Далёкая
:ro_za: :ki_ss: Спасибочки! Я лак на водной основе купила. Весчь!!! :co_ol:
Реклама
Solary
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 02:36

Re: Дурная голова , рукам покоя не даёт

Сообщение Solary »

Жень-шень


Классная шкатулка... я когда то пробовала декупажем заняться, но что то не пошло.. видимо руки не оттуда. Но по прежнему мечту лелею сделать когда - нить такую красоту своими руками :co_ol:
Аватара пользователя
oks
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 01:33

Re: Дурная голова , рукам покоя не даёт

Сообщение oks »

:co_ol:
Аватара пользователя
Elisa
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 23:29

Re: Дурная голова , рукам покоя не даёт

Сообщение Elisa »

Жень-шень,

Какая симпатичная шкатулочка !!!
А я ее еще на конкурсе заприметила...
Очень красивая ! :ro_za:
Аватара пользователя
Жень-шень
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 10:49

Re: Дурная голова , рукам покоя не даёт

Сообщение Жень-шень »

Elisa
oks
:ro_za: Спасибки! :ki_ss:
Аватара пользователя
matrjona
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 23:39

Re: Дурная голова , рукам покоя не даёт

Сообщение matrjona »

Жень-шень
Такие цветочки красивые вышились! И вроде котенок уже начинает появляться!
Шкатулка очень симпатичная! :co_ol:
Аватара пользователя
Жень-шень
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 10:49

Re: Делаем ремонт

Сообщение Жень-шень »

grunja
они мастера-то отличные, но и не дешевые..
Проверено,это будет самый дешёвый вариант, плюс съэкономленные нервы. У меня сестра сейчас на гране развода с мужем из-за ремонта. Решили сделать подешевле, своими руками, получился долгострой на 1.5 года, Типа ,узнав от её беременности , муж(мужик с руками) решил создать райское гнёздышко своими руками. Ребёнку 9 месяцев, двери сняты с петель, пол с обогревом не работает, не доделан . Отношения испорчены почти окончательно. Недавно сестра отправила горе-умельца жить к его маме, и вызвала недешёвых мастеров. Всё сдели за 10 дней, чистенько и качественно. Только как теперь в семье мир наладить?
Я дела по дому делаю, когда муж уезжает. Выкидываю всё что не нужно, ремонтирую. Балкон закрыла за неделю, идеально. Он свалил в Россию, а я ремонт затеяла.( Есть один недостаток-деньги на свои проекты призходиться копить самой) Но это дешевле чем ремонтировать с мужем. Я задолбалась шкурить, шпатлевать, красить окна, держать отвертки , приносить всякую хрень, а потом всё отдраивать.
У арабов поговорка есть: Отдай печь хлеб пекарю, даже если он съест половину, то ты выиграешь
Аватара пользователя
Жень-шень
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 10:49

Re: Делаем ремонт

Сообщение Жень-шень »

Tanira
:ro_za: здорово!!! Когда всё вместе. Только один вопрос: Сколько лет ты замужем? Я уже 23 года и меня не плющит от подношения ему отвёрток. Я теперь отбрыкиваюсь всёми силами, типа, а детей я тебе зачем рожала и ростила :hi_hi_hi: . Теперь отвёрткоподношением, кофе и чаеварением , мусоровыношением занимаются дети. :-) :-) По-русски, женщина занимающаяся домом-домохозяйка, а у арабов женщина , выполняющая теже функции-госпожа дома. Чувствуете разницу между хозяйкой и госпожой? Вот я тоже почувствовала, жаль только что поздно. Сколько испорченных нервов можно было сохранить :nez-nayu:
Аватара пользователя
Жень-шень
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 10:49

Re: Делаем ремонт

Сообщение Жень-шень »

Liniza
Отправь мужа в командировку, предварительно договорившись с мастерами. Или в санаторий, лечить органы движения( "Любовь и голуби") :-) :-) :-) . А потом встечай его пирогами или батогами( смотря по ситуации) :hi_hi_hi: Шучу.
А вообще мужик с руками в доме-это труба.
У меня сегодня развёл продолжние ремонта.... Я взяла да и наклюкалась( стопочки две ему назло)Сижу и претворяюсь ужасно пьяной. А он на радостях ужин при свечах готовит.Ремонт встал... Меня , глупо хихикающую ,поймаешь не каждый день, месяц, год.Детей он ликвидировал к свекрови. Так что пойду притворяться пьяной :-) :-) :-) Мне влом шпатлевать и шкурить.Я вечер проведу с большей пользой для здоровья. А завтра у меня будет болеть голова :ts_ss: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Tanira
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:57

Re: Делаем ремонт

Сообщение Tanira »

Жень-шень, ну ты приколистка!!!!!! :-) ;;-))) как ужин-то прошел? как голова?
Ответить

Вернуться в «Рукодельные процессы»