Рейтинг косметики

Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Рейтинг косметики

Сообщение grunja »

matrjona писал(а):EDI Я покупаю ИДБ в основном в Москве, но и во Владивостоке тоже. У меня там скидка хорошая. Пока к качеству претензий нет.
А высказывания про китайские подделки я слышала, но ровно наоборот. Якобы в Лэтуале ничего покупать нельзя
ага.. такая же фигня - покупаю в ИДБ, а про Лэтуаль - гадости читала... :du_ma_et:
Реклама
Аватара пользователя
Малышка на миллион
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:44

Re: Рейтинг косметики

Сообщение Малышка на миллион »

Поделюсь своими любимыми средствами
Скраб 7 day от Clinique
Изображение
Очень нежный, кремовая текстура, отшелушивающие частички мелкие. Можно использовать каждый день. Я пользуюсь несколько раз в неделю, кожа после него очень приятная.
Маска увлажняющая Skin drink express от Givenchy
Изображение
Супер-увлажняющая. После нее даже кремом можно не мазаться никаким. Консультант сказала, что можно не смывать, а просто салфеткой остатки снять и так же можно наносить ее на кожу вокруг глаз. Но я всё равно обычно водой смываю. Пользуюсь раз в неделю.
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Рейтинг косметики

Сообщение grunja »

Отзывы о помадах

Всем доброго времени суток. Решила выставить свои отзывы о помадах, которые лежат у меня в косметичке, какие-то поселились там давно, какие-то куплены совсем недавно. Смотрим ниже:)

Изображение


1) Помада Rouge Volupte от YSL, оттенок №1
Изображение


От производителя: Её отличает инновационная кремовая текстура, помада имеет особую ухаживающую формулу с гиалуроновой кислотой и солнцезащитным фильтром SPF15. всё это предупреждает старение и сохраняет губы увлажненными.Что касается цвета, то цветовые пигменты, входящие в состав помады, покрыты специальным кристаллическим эфиром, что позволяет усиливать цвет.

Моё мнение: Моя самая любимая помада из всех. В этот флакончик влюбилась с первого взгляда, окончательно и бесповоротно! Яркая палитра цветов, неповторимый цвет, чудесный запах. Приятно наносится, ложится ровно и даёт безусловное увлажнение губам, пахнет чем-то вкусным и фруктовым (я, как любитель сладких запахов, считаю это большим плюсом). Очень нежная, цвет насыщенный, даёт губам нужную влагу. Мне часто делают комплименты, спрашивают, какой помадой я накрасила губы:) Искала что-то подобное в масс-маркете, но так и не нашла ей равных, но об этом ниже). Обязательно куплю еще!

Минусы: Минус только один, очень неэкономична:( Исчезает прямо на глазах.

Оценка: 5+++++

Цена: Около 1400 рублей

2) Помада Avon Color Trend "Множество поцелуев", оттенок Pink Sunrise
Изображение

Моё мнение: Никогда не любила косметику Avon, но однажды вспомнила про помаду, которая у меня была первой, в детстве, решила посмотреть, существует она еще или нет, нашла) Купила только из-за цвета, искала что-то максимально похожее на мою любимую YSL, оттенок на самом деле похож, но он более светлый и матовый. Увлажнения никакого не даёт, скорее наоборот, сушит губы, даже очень, но я и не ожидала чего-то волшебного за такую цену. Экономична, хватает на долгое время. Запах едва уловимый, не раздражает. Думаю, что куплю еще.

Цена: около 80 рублей

Оценка: 4 (такая высокая оценка только из-за любимого цвета)

3 и 4) Помада Maybelline Hydra Extreme, оттенок №742 Luminous Beige и оттенок №721
Изображение
Изображение

От производителя: Формула: натуральный коллаген - для создания чувственных губ аллантоин - обладает смягчающим и увлажняющим действием, устраняет шелушение, усиливает регенерацию кожи. Защита: аллантоин предотвращает появление мелких трещинок и морщинок на губах фактор защиты от УФ-лучей 15 8 часов непрерывного увлажнения Цвет: широкий выбор из 38 оттенков цвет максимально насыщенный: еще богаче, еще роскошнее.

Моё мнение: Решилась купить, начитавшись кучу отзывов в инете, на удивление, помада соответствует всему, что я о ней слышала. При первом же нанесении была приятно удивлена, ощущение гигиенической помады, очень лёгкое и приятное. Ложится мягко, но хотелось бы больше цвета, понравится тем, кто любит естественность. Пахнут обе сладеньким, чем-то ванильным. На губах остаётся приятная мягкость, но помада совсем не стойкая. Куплю еще.

Оценка: 5-

Цена: 145 рублей


5 и 6) Помада Lasting Finish Lipstick от Rimmel, оттенок № 070 Airy Fairy и оттенок № 077 Asia
Изображение
Изображение

От производителя: Насыщенные оттенки, комфортная текстура! 8 часов стойкости, на 25 % больше пигмента, смягчает губы и придает блеск.

Моё мнение: Эту помаду тоже купила после прочтения отзывов. Вполне достойная помада, за малюсенькую цену. На самом деле стойкая, не липкая, обладает приятным ягодным ароматом. Для меня немножко суховата, в этом она уступает Hydra Extreme. Но это её сильно не портит, приятно пользоваться, куплю еще.

Оценка: 4+

Цена: 170 рублей

Изображение

И вот как они все смотрятся на руке:
Аватара пользователя
Vary_ka
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 21:09

Re: Рейтинг косметики

Сообщение Vary_ka »

Кстати в ИДБ идет кция на идеалист 30 мл стоят 1500 рублей
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Рейтинг косметики

Сообщение grunja »

Vary_ka писал(а):Кстати в ИДБ идет кция на идеалист 30 мл стоят 1500 рублей

:wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: где взять денех!!!
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Рейтинг косметики

Сообщение grunja »

AnaW

Церамиды в капсулах от Elizabeth Arden.

Изображение
С этими капсулами связана непростая история. Я не сразу стала использовать средства от Elizabeth Arden. Вся ее косметика жутко дорогая - баночка крема - 95 долларов, двутцветные тени - 54. Для меня эти цены казались заоблачными и я проходила мимо этого стенда, пока продавец в аптеке не предложила попробовать бесплатный массаж и уход от этой фирмы в рекламных целях.

Я согласилась. Во время самой процедуры мне делали поочередно какие-то маски и массаж, мне, конечно, все это понравилось. После массажа и масок, которые делались в отдельном кабинете, мне нужно было идти в торговый зал аптеки, где консультант, тоже бесплатно, должна была сделать мне мейк ап от Elizabeth Arden.

Пока я ждала консультанта, я взглянула на себя в зеркало и не поверила своим глазам - припухшие веки исчезли, лицо выглядело свежим и подтянутым. Это было что-то неимоверное - за 20 минут процедур мое лицо просто помолодело. Я не ожидала такого быстрого результата. Потом консультант красила мое лицо в соответствии с распечатанной для меня инструкции по нанесению нового весеннего варианта мейк апа этого года от этой фирмы. Мне этот мэйк не понравился, но сам результат от ухода за моей кожей впечатлил. И когда консультант предложила мне купить подарочный набор, в который входил дневной крем 50 мл, очищающее средство 50 мл и подарочная упаковка капсул по 30 штук для лица и век за 69 долларов, я согласилась.Так как по отдельности каждое средство стоит около сотни.

Так я подсела на средства от Elizabeth Arden.

Попользовавшись капсулами ровно 30 дней, на столько их было в упаковке. Я радовалась результатам - припухших век больше не было, верхнее веко стало более подтянутым.

Но, когда капсулы кончились и прошло около 2 дней, я взглянула на себя в зеркало себя не узнала - отекшие глаза, опущенное верхнее веко. Результат от использования капсул был на лицо, только когда я перестала ими пользоваться....

Я поспешила в аптеку за новой дозой капсул. Оказалось, что они продаются по-отдельности для лица и для век по 60 капсул в баночке - это запас на 2 месяца. Конечно, результат действия этих капсул заканчивается с окончанием их применения, но ведь нет таблеток от старости, старение - неизбежный процесс, можно только замедлить его, но не остановить.

Вот это моя история, теперь описание капсул. Я нашла его и на русском языке.

Описание:
Церамид в капсулах для ухода за кожей век, изготовленный по новейшей технологии. Применяется для ухода за особо чувствительной и уязвимой кожей век. Выпускается в капсулах, что позволяет гарантировать сохранность чистоты средства и обеспечить силу его воздействия. Каждая используемая доза содержит Церамид1, повышающий сопротивляемость кожи образованию мелких морщин.

Исключительный по составу комплекс на базе витамина Е и растительных экстрактов, который оказывает успокаивающее воздействие на кожу и обеспечивает максимальный комфорт.

Церамид в капсулах:

Препятствует образованию мелких морщин и уменьшает мешки под глазами.
Препятствует обезвоживанию.
Обладает защитными свойствами и не содержит ароматических добавок.
Прошел офтальмологические и клинические испытания.

Описание капсул для лица практически такое же. Только добавлено,что:

Разглаживает мелкие складки и морщины.
Снимает раздражение чувствительной кожи.
Прошел дерматологические испытания.
Предотвращает появление угрей.

Мое мнение: Содержимое капсул - жидкое маслице. Одной капсулы для лица мне хватает, чтобы намазать лицо и шею. Оставляет видимый масляно-жирный блеск на коже. Но не спешите с выводами - дайте впитаться минут 10-15 и весь этот блеск исчезнет без следа. Капсулы - без запаха.

Можно их заказать на Клубничке или ebay, или в магазинах, продающих продукцию Elizabeth Arden.

Английское название: Elizabeth Arden Ceramide Time Capsules

Оценка: 5

Вот ссылка на страницу Клубнички http://au.strawberrynet.com/skincare/elizabeth-arden/
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Рейтинг косметики

Сообщение grunja »

AnaW

Dermalabs Wrinkle Venom with Syn-Ake
Изображение
Этот крем появился совсем недавно во всех аптеках одновременно. Надо сказать, что я решилась попробовать его не сразу, а после долгой борьбы с собой - все-таки один из ингридиентов этого крема - яд змеи, и этот ингридиент будет на моей коже. Я очень боюсь змей, просто жутко отвратительные твари. Но любопытство пересилило и я этот крем купила, о чем не жалею. Вот подробности:

Информация о креме, найденная в интернете: WITH SYN-AKE
Product Information: Incorporating the latest innovation in anti-aging skincare solutions. Wrinkle Venom offers a real alternative to cosmetic procedures.
Wrinkle Venom contains an effective anti-wrinkle compound based on a synthetic tripeptide that mimics the effect of Waglerin 1, a peptide found in the venom of the Temple Viper.
This peptide inhibits muscular receptors so the muscles stay relaxed. Not only does Wrinkle Venom deliver immediate results without the drawbacks of surgery or Botox, but with other super ingredients will ensure longer lasting effects for younger looking skin.
As seen on USA's Fox News, the UK Daily Telegraph and the Daily Mail.
Get ready to try the world smash hit wrinkle breakthrough that is taking Australia by storm!
- Approved by Hayley Street doctors
- Loved by celebrities Drew Barrymore and Gwyneth Paltrow
- Proven success worldwide selling out in top department stores
- Scientifically proven

Способ употребления: Apply a pea-sized amount of Wrinkle Venom directly on your fine lines, wrinkles, crow's feet, furrowed brows and lip lines. Use only a small amount on clean skin before moisturising. Gently pat onto the skin using spatula or finger and massage gently in the fingertip. You will fee an instant tightening within minutes. Apply Wrinkle Venom morning and night for a youthful, fresh feeling and for significant long-term wrinkle reduction. See insert for further tips and instructions.

Состав: написан мелкими буквами,которые сложно читать, но точно содержит яд змеи SYN-AKE .

Мое мнение: Плотный крем белого цвета со слабой парфюмерной отдушкой. Быстро и без следа впитывается. Супер-экономный - наносится тончайшим слоем. За 4 месяца регулярного использования баночка как была только начатая, так и осталась. Конечно, если морщин много, то и расход будет больше. Действие этого крема чувствуется сразу же - значительно разглаживаются морщинки. Я полностью разгладила морщинки в уголках глаз и начинающие появляться морщинки на лбу (Мне 43). Моя чувствительная, склонная к аллергиям, кожа хорошо восприняла этот крем.

Размер крема: 50 мл

Цена: 50 долларов

Оценка: 5 из 5
Аватара пользователя
Малышка на миллион
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:44

Re: Рейтинг косметики

Сообщение Малышка на миллион »

grunja писал(а):Помада Maybelline Hydra Extreme, оттенок №742 Luminous Beige и оттенок №721
У меня уже штук пять 721х было. Приятная помадка.
Аватара пользователя
Vary_ka
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 21:09

Re: Рейтинг косметики

Сообщение Vary_ka »

Я купила из абаджи ночной крем. Первые впечатления приятные, а эффекта нужно еще ждать.....
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Рейтинг косметики

Сообщение grunja »

Оль, раскажешь потом - как результат.. Вообще - как он? жирный? легкий? как текстура вообще?

Блин... все забываю спросить, а перфекционист Эсте Лаудер кто-нибудь юзал?
Ответить

Вернуться в «Косметика и парфюмерия»