Станки, рамки, пяльца

Аватара пользователя
marfusha
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 12:14

Re: Станки, рамки, пяльца

Сообщение marfusha »

А вот действительно уже интересно становиться :smu:sche_nie: ... на картинках то все красиво :a_g_a: ... а в реальности как же по качеству сделанные ЗР рамы и станки? Девочки, напишите, а :smu:sche_nie: ... как получите и попробуете :a_g_a:
Реклама
Аватара пользователя
Vary_ka
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 21:09

Re: Станки, рамки, пяльца

Сообщение Vary_ka »

Я знаю, что Лиони очень активно их пользует, уже 3 картины в них оформила. Подруга моя на днях в \сп получила, тоже довольна, я покажу те, что у меня есть
Рамка на серебрянную фею, багет приличный, цвет такой... как бы среднее между серебром и золотом
Изображение Изображение Изображение

Рамка на Бриллиант (очередной глаз, в чадре цвета фуксии,мне очень нравится тиснение на паспарту)
Изображение Изображение

И мое разочарование.... рамка на моих нынешних кошек... на картинке
Изображение
рамка же ооооооочень далека от увиденного выше. На эту даму я буду багет заказывать, а в раму вставлю Багиру и отправлю в Омск в подарок. Там и такому будут рады.
Изображение Изображение

Но все рамы идут без стекла. Поэтому буду отдавать в багетку, чтобы вставили стекло и натянули нормально.
Аватара пользователя
marfusha
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 12:14

Re: Станки, рамки, пяльца

Сообщение marfusha »

У меня 4 багетных рамы недавно от ЗР появилось :mi_ga_et: . Качество замечательное :co_ol: . И когда выбирала, то заметила, что отличаются рамы на сайте от тех, что в каталоге старом. И ещё гадала какая ж придет-то на моего Лунного кота :nez-nayu: . Пришла та, что сейчас у них на сайте и та, что мне больше нравиться :ya_hoo_oo: . И по размеру для Лунного кота тока-тока. Пока лишь примерила, но ясно что по крайним крестикам будет багет идти, а вот на сайте у них приличный отступ :a_g_a: .
Ещё есть на Кармен :a_g_a: . Очень ей подойдет :co_ol: , но в неё ещё стекло надо. Наверно придется тащить раму в багетку и там пусть вставляют стекло (не знаю как тонюсенькое стекло дотащить до дому пешочком пару остановок без рамы :nez-nayu: ) , а уж натяну сама :a_g_a: .
А остальные две про запас :mi_ga_et: .
Аватара пользователя
lioni
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 10:38

Re: Станки, рамки, пяльца

Сообщение lioni »

Vary_ka
Да, некоторые рамы приходят далеко не те , как на картинке. Ты когда вышьешь , примерь, может она еще лучше будет :hi_hi_hi:
А отдавать в мастерскую совсем не обязательно, я просто заказывала стекло по размерам. От натягивания получала удовольствие :-)
Аватара пользователя
gloriya
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 17:58

Re: Станки, рамки, пяльца

Сообщение gloriya »

Девочки, получила свой станок кресельный. Качество на 3+. Когда муж мне его собрал, нога на подставке отказывалась держаться, как вертушка крутилась - шуруп в дырку заходил свободно, не закручивался. Поставили внутрь специальную штучку пластиковую(чопик) и уже только в него закрутили шуруп. А планку, на которую крепятся держатели, пришлось пошлифовать изрядно. Зато теперь станочек похоже послужит.
Вложения
24042011241.jpg
Аватара пользователя
Vary_ka
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 21:09

Re: Станки, рамки, пяльца

Сообщение Vary_ka »

lioni писал(а):От натягивания получала удовольствие
Вот и покажешь мне как это делать...
Аватара пользователя
lioni
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 10:38

Re: Станки, рамки, пяльца

Сообщение lioni »

Vary_ka
Ну тогда записывайся в очередь :-)
Аватара пользователя
Vary_ka
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 21:09

Re: Станки, рамки, пяльца

Сообщение Vary_ka »

тогда открой МК
Аватара пользователя
lioni
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 10:38

Re: Станки, рамки, пяльца

Сообщение lioni »

:-) да рассмотри внимательно , там все просто. С обратной стороны двусторонний скотч наклеен, куда и крепишь концы канвы. Скотч держит очень хорошо.
Аватара пользователя
Vary_ka
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 21:09

Re: Станки, рамки, пяльца

Сообщение Vary_ka »

lioni
ААААААААААААААААААААААААААААААААААА вон оно чо, Михалыч...... я еще не распаковывала.......
Ответить

Вернуться в «Теория вышивки»