Наши Встречалки

Болталки, юмор, игры
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Наши Встречалки

Сообщение grunja »

fox551 писал(а):Пиво вкусное, но достаточно дорогое
по цене получается дешевле чем в Исте (которая возле твоего дома) :smu:sche_nie:

В Исте самое дешевое 500 мл - 180 р
в Ческой пивнице - 90 р.

Салат Греческий - в Исте 130 грамм - 180 р
в Пивнице - 160 гр - 150 рублей

Супы - в пивнице по 90 рублей, а в Исте самый дешевый за 165 рублей
Реклама
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Наши Встречалки

Сообщение fox551 »

Ир, я не знаю может что изменилось там за последний месяц,но последние разы ( мы были в начале ноября и в середине декабря потом) большей части из недорого меню просто не было в наличии почему то((
Аватара пользователя
Филора
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 23:23

Re: Наши Встречалки

Сообщение Филора »

fox551 писал(а):Ир, я не знаю может что изменилось там за последний месяц,но последние разы ( мы были в начале ноября и в середине декабря потом) большей части из недорого меню просто не было в наличии почему то((
Ну так куда тогда идти?
Надо уже определяться. Если в этот чешский, то надо хоть позвонить. Вдруг у них на воскресенье банкет какой заказан.
Если нет, то дальше думать... А время идет...
Аватара пользователя
Розмари
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:19

Re: Наши Встречалки

Сообщение Розмари »

fox551, Тань, у меня сильно болеют оба родителя.
Я не буду сидеть с выключенным телефоном и дергаться как они там. Не имею морального права, ибо если станет плохо и поедет скорая, а я об этом даже знать не буду. Это если коротко.

В Пивнице диетических блюд фактически нет, это вот как бы сразу чтобы быть готовыми кто страдает желудком- поджелудкой- печенью, запасаться мезимкой и прочими таблетками. Даже мне было плохо после их колбасок. Но в целом так прикольно, только официантки периодически крайне отмороженные в плане скорости))
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Наши Встречалки

Сообщение fox551 »

ну я тогда не знаю куда идти. пошлите значит в репаблику
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Наши Встречалки

Сообщение grunja »

Розмари писал(а):диетических блюд фактически нет
Сань, да дело не в диетических блюдах - один раз я мизим могу пожрать :hi_hi_hi: Или салатов пару-тройку тарелок взять.. Мой организмус чего-то в последнее время аж пищит от Цезаря и Греческого, например :nichego_sebe:
Просто китайская кухня уже до такой степени приелась, что даже думать о ней не хочется :wo_ol: :wo_ol:

Девченки, ну мы-то нигде не бываем.. мы ж уже старые вешалки.. домохозяйки.. пальцем тыкаем, а получается, что вы уже везде были и в курсе.. ну поковыряйтесь в памяти - может есть что подходящее? :smu:sche_nie: чтобы добираться удобно (можно и с пересадками, главное не тащится пешком несколько км по гололеду и приехать-уехать можно нормально, т.е. на транспорт сесть), еда более-менее вкусная, не по заоблачным ценам, пиво не очень дорогое (основная масса народа все же его пьет) :du_ma_et: Ну и чтоб телефон ловил ::yaz-yk:
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Наши Встречалки

Сообщение varya13 »

О сколько накропалили...
fox551 писал(а):свое туда нельзя приносить. у них там пиво нескольких видов
на разлив было ток светлое и темное...остальное скорее всего бутылочное....за него переплачивать чесно жаба давит... :smu:sche_nie: (и если честно мне там не ооч понравилось...уж лучше в пицерию...там супчик ням-ням :co_ol: :ne_vi_del: )
grunja писал(а):я тоже хотела принести в честь днюхи
забудь, ты еще не родилась...успеешь, нехрен свсе праздники в одну кучу.... :-)
fox551 писал(а):пошла дальше думать
fox551 писал(а):я знаю заведение в центре.
нука-нука....
fox551 писал(а):про совдеповскую забегаловку это кафешка прям напротив ресторана Далянь, где мы с Матренкой сидели (китайская кафешка), рядом с краевым адресным бюро
вооот наверное мне сегодня про нее Ирка рассказывала, преподша...они с мужем туда ходят...(он просто любитель пива... :smu:sche_nie: ) по ее описанию это гдето именно во дворе в районе Фокина... значит с ее слов: там есть салаты, мясы-колбасы, она лично ооч любит тамошний говяжий супчик...ну понятно пиво... Вроде она говорила Ганс, или Ханс...хз - короче :-)
Розмари писал(а):только официантки периодически крайне отмороженные в плане скорости))
отмороженные это в Шереметьего в кафе!!! можно улететь не дождавшись заказа :hi_hi_hi:
grunja писал(а): Или салатов пару-тройку тарелок взять..
Нее ну надо все же что б всем было че покушать, мы ж как всегда не на 5 минут засядем...

вооот, еще я писала Точка суши...там тоже пиво, ооч не плохое (хотя мож мне летом так показалось, жааарко было...), супчик тоже ооч вкусный, салаты... и все что еще в японской кухне есть....думаю даже соке....это практически на вокзале....бывший Маракбон, оооч уютный зал...

Еще завтра постараюсь зайти в наше, что около работы...название конечно не помню...Лекс, ты должна знавть, на втором этаже напротив консульства-посольства кокого-то...говорят там сменился повар, его оооч хвалят, но что к чему ??? завтра зайду спрошу...
Последний раз редактировалось varya13 22 янв 2013, 19:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Наши Встречалки

Сообщение varya13 »

grunja писал(а):А вот про это никто ничего не слышал?

http://pivnicedv.ru/menu.html
А это где?? чет я не нашла адрес.... хотя по меню там есть много чего, я бы сказала на все вкусы...и мясо и спагети... :dan_ser:
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Наши Встречалки

Сообщение fox551 »

Не Вер, Ханс это совсем другое и ценник там другой)))
в Клевер хаусе на Семеновской наверху есть кафе-пиво, коткейли, еда русская, рядом пицца-паста, еще рядом сэндвичи, роллы, там типа несколько кафешек объеденены по зонам
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Наши Встречалки

Сообщение varya13 »

Нее, я знаю Ханс практически напротив Точки суши...но Ирка этот тоже как-то так обозвала... :ne_vi_del: только вот где-то во дворе в районе Фокина... По описанию тот про который Лескик говорила...ну мне так показалось...
опять же могу завтра у нее уточнить...
fox551 писал(а):в Клевер хаусе на Семеновской наверху есть кафе-пиво, коткейли, еда русская, рядом пицца-паста, еще рядом сэндвичи, роллы, там типа несколько кафешек объеденены по зонам
там наверное народу...там же проходимость ого-го-го-го-го-го-го...
Ответить

Вернуться в «Общение»