Болталка и флудилка 3

Болталки, юмор, игры
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: Болталка и флудилка 3

Сообщение TashaZ »

grunja писал(а):Продаш?
тут вот этот смайл подходит - :de_vil: вроде как " продаш душу":)))))))
если тебе небольшой кусок нужен - так отдам, если большой - продам так и быть...а тебе не на ретичелло случайно??:)))
Реклама
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Болталка и флудилка 3

Сообщение varya13 »

Розмари писал(а):Ты пакет-то посмотрела?
Соооори не отписалась :smu:sche_nie: конечно!!! столько богачества...Паисб еще раз :ki_ss:
grunja писал(а):а чё в пакете? ась?
богачество, Вам не подходящее...канва...чё у тебя просила...а тут Сашуль сподобилась :-) говорит выбросить рука не поднимается...а я ж хомяк не такой зажиточный как Вы...у меня еще есть хде шкерки делать... :ta_n_cor:
grunja писал(а):Для супер-пупер долгостроев и супер ленивых долгостройщиц - не по 500 крестиков в неделю шить, а по 100? Назовем "Вышивающие тыквы"
Ну оооооч хорошая идея! мне б тигров своих дошить...а кроме них столько еще чего хочется....
grunja писал(а):(Это мне уж больно выражение Филорино нравится - "Сидим как тыквы в борозде")
То-то я смотрю у тебя тыва скОчущая.... :-)
Розмари писал(а):grunja, ну потусуем вдвоем если что, тут уж любой пинок на вес золота, даже один)))
Я ооооооооочень хочу подтянуться....(обещать не буду, я как пообещаю вечно какая-то жо...выходит), а вот пендали волшебные - это завсегда пожалуйста.... :-)
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка 3

Сообщение fox551 »

блин..мождно я поною тута у вас а...у мну опять жуб заныл..желание просто тупо его выдрать. ваще повыдирать наифг все зубы купить вставную челюсть и не париться.
Вер, кинь мне смску с вечера что бы я положила бумагу. В среду поеду в китайское кон-во буду в вашем районе
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Болталка и флудилка 3

Сообщение varya13 »

У меня тоже все ХОРОШО!
особенно если учесть, что я только что сходила к пажарникам и теперь (мы все соседи :-) ) ждем повестки в суд!!! наша зловредная соседка (заметьте я ее сукой не назвала!) так и не забрала свою заяву по поводу "незаконно установленной решетки на этаже"...вот, а пожарников-то понять можно, да, у всех стоят решетки, но не на всех заявы пишут, а им нужно отработать по заяве-то.... Вот у нас как всегда ВЕСЕЛО!!!
Когда только это веселье кончится...
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Болталка и флудилка 3

Сообщение varya13 »

fox551 писал(а):желание просто тупо его выдрать
Тань нужно все же точно узнать что с ним.... А ты не спрашивала, полоскать можно?? Сода + гор.вода...должно стоть полегче...
fox551 писал(а):Вер, кинь мне смску с вечера что бы я положила бумагу.
Оки!!! Пасиб!!!
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка 3

Сообщение fox551 »

полощу я его..задолбал он меня уже. давно бы выдрала, но это самый передний зуб..буду ходить как дура без зуба .
потом
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: Болталка и флудилка 3

Сообщение TashaZ »

fox551
правда, надо полечить...я два года назад под НГ так мучилась...лечили-сверлили плюс антибиотики...пока ТТТ
Аватара пользователя
Розмари
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:19

Re: Болталка и флудилка 3

Сообщение Розмари »

fox551, Тань, надо полечить обязательно. Я один раз запустила, мне потом такие колючие уколы антибиотиков кололи в десну что я аж ревела.
varya13, я очень рада что раскулачивание моих закромов пригодилось :-)
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка 3

Сообщение fox551 »

фигня, прорвусь, я бельк зверь живучий. :de_vil:
Давайте о чем нить хорошем погорим что ли а))))))
У меня на рбаоте девочка бухгалтер родила в ночь с пятницы на субботу, родила прадва на месяц раньше, но малышка здоровая, вс ехорошо, а то что вес небольшой-наедят, тепреь мне нуно будет вышить в подарок метрику , и наеврное задекупажу им бутылочку шампусика)))

А еще мне почемуто очень хочется вышить нимюшечку, никто не планирует нимюшечку вышивать а?
Аватара пользователя
Розмари
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:19

Re: Болталка и флудилка 3

Сообщение Розмари »

fox551,о, нимюшки, оживилась) :-) Я ток за) :ta_n_cor:
Какую конкретно хочешь.уже решила?
Закрыто

Вернуться в «Общение»