Худеем за неделю

Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Худеем за неделю

Сообщение grunja »

grunja писал(а):они рекомендуют добавлять к этому комплекту овощи-фрукты, мясо нежирное
Продукты питания, которые не входят в базовые программы «Худеем за неделю», и их необходимо готовить самостоятельно. Благодаря широкому выбору дополнительных блюд ваша диета будет разнообразна и не надоест вам в течении длительного периода времени.

1) йогурт обезжиренный несладкий или кефир обезжиренный (200 мл.) или обезжиренный творог (100 г.)
2) Отварная или приготовленная на пару рыба, куриная грудка без соли (100-150 г)
3) Яблоки, груши, сливы, абрикосы, арбуз, дыня, черника, голубика, земляника, малина. 250-300 г.
4) Огурцы, редис, редька, морковь, кресс-салат, лук, чеснок, зеленые листовые овощи (салат, шпинат). Отварные, запеченные, тушеные или на пару без добавления соли и приправ кабачки, цветная капуста, репа, тыква (150 г.)"
5) Слабоминерализованная сульфатно-гидрокарбонатная, хлоридно-кальциево-натриевая минеральная вода (100-200 мл.)
6) Творог обезжиренный (50 г) или яйцо отварное (1 шт) или йогурт нежирный несладкий (100 г)
7) Овощной сок - томатный, сельдерея, тыквы, огурца или фруктовый сок, разбавленный водой в пропорции 1:1 (200 мл.)
8) Салат из свежих овощей (200 г), заправленный 2 стол. л. маложирного йогурта или 1 ч.л. оливкового масла;
9) Второе блюдо: основное (на выбор) – 80-100 г. Приготовленные на пару говядина/рыба/куриная грудка с добавлением пряностей и зелени по вкусу.
10) Гарниры, порция на выбор (100 г.) Гарнир овощной или крупяной (гречневая каша рассыпчатая, дикий рис, смеси круп, булгур)
11) Свежие, отварные, приготовленные на пару, запеченные овощи или гречневая каша (100 г) и отварная/ запеченная/ приготовленная на пару рыба/куриная грудка (50г.)
12) Несладкие фрукты и ягоды (100 мг.) или сухофрукты (25 г.)

Прием пищи Продукт/блюдо/напиток на выбор Кол-во

Завтрак Обезжиренный творог или обезжиренный несладкий йогурт или яйцо отварное 100 г/150 мл/ 1 шт.

2-й завтрак Несладкие фрукты и ягоды на выбор: яблоко, слива, абрикосы, апельсин, грейпфрут, черника, голубика, земляника, малина или обезжиренный несладкий йогурт
или «Батончик фруктовый «Жиросжигающий комплекс» 100 г/ 150 мл/ 1-2 шт.

Обед Салат из свежих овощей, заправленный 2 стол. л. маложирного йогурта или 1 ч.л. оливкового масла. 200 г

Полдник Несладкие фрукты, ягоды на выбор: яблоко, слива, клубника или свежие морковь, огурец, капуста. 100 г / 100 г

Ужин Приготовленные на пару говядина/рыба/куриная грудка с добавлением пряностей и зелени по вкусу 80-100 г

За 2 ч до сна Кефир обезжиренный 100 мл
Хлеб отрубной 25 г
Реклама
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Худеем за неделю

Сообщение grunja »

Ограничения, предупреждения и противопоказания для «Системы питания «Худеем за неделю».

- не следует забывать о дополнительном питании в рамках программ «Худеем за неделю»;

- не рекомендуется детям, подросткам, беременным, кормящим и лицам старческого возраста, при ИМТ менее 18,5 кг/м2;

- использование противопоказано при индивидуальной непереносимости компонентов, при воспалительных заболеваниях желудка и кишечника, желчнокаменной и мочекаменной болезнях, сахарном диабете, а также при острых заболеваниях и обострении/декомпенсации хронических заболеваний.
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Худеем за неделю

Сообщение grunja »

У меня стоял сундучок.. купила давно, хотела опять начать худеть.. съела одни супчик.. и забросила :wo_ol: вот - сегодня достала :-) пригодился.. :)-(:
Вобщем, сегодня с утра выпила кофе
приехала от зубного, съела штук 10 мелкого винограда
Обед - картошка Миррес + 4 помидорки черри
подник - штук 10 виноградин и два кусочка яблока

Ужин - Каша Семолино
Целый день пью обычный чай, а чай из набора заменяю - не могу его пить - он мне кажется гадким :ze_le_ny: Заменяю вот на этот чай:
Изображение
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Худеем за неделю

Сообщение fox551 »

Льняной кисель не пробовала?
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Худеем за неделю

Сообщение grunja »

fox551
нет.. его ж варить надо?
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Худеем за неделю

Сообщение fox551 »

не обязательно я просто в термос ипятком завривала
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Худеем за неделю

Сообщение grunja »

Аватара пользователя
Vary_ka
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 21:09

Re: Худеем за неделю

Сообщение Vary_ka »

А хде табличка со сброшенными кгами?
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Худеем за неделю

Сообщение grunja »

Vary_ka писал(а):А хде табличка со сброшенными кгами?
да за три дня как-то еще мало сбросилось... :-) а в прошлый раз я не вела :-(
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Худеем за неделю

Сообщение fox551 »

я в печали. история повотярется-худеетсчя. но не там где надо.
за две недели объем уменьшился на 1,5 см..но в попе, а мне там и не ндао было((((
вес я набираю исключительно до пояса. а худею ниже пояса, все никак у людей :wo_ol:
Ответить

Вернуться в «Как похудеть?»