Покупки на e-bay

Болталки, юмор, игры
Аватара пользователя
okeanochka
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 08:41

Re: Покупки на e-bay

Сообщение okeanochka »

Девочки, спасибо за ответы ) На меня просто уже несколько раз выходили покупатели из Европы, но т.к. не таких "ихних" платежных систем , то они "уходят" без покупок.
Сейчас уже у одного продавца выбрала из Канады. На е-мейл она мне написала примерно скока пересылка наземным и авиа. И еще уточнения по количеству -т.к. "инвентаризация"на сайте у нее "устаревшая". Теперь поняла что переписываться нужно много :-) . Смущает слово Hi -как то сразу на "ты" :-)
Реклама
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Покупки на e-bay

Сообщение fox551 »

ну в европе и штатах это номрально обращение
Аватара пользователя
okeanochka
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 08:41

Re: Покупки на e-bay

Сообщение okeanochka »

fox551 писал(а):ну в европе и штатах это номрально обращение
Теперь буду знать, что можно им "ты"кать :hi_hi_hi:

Первый продавец попался мне понимающая и приятная в общении :-ok-: . Усе оплатила (взяли только % за перевод с рублей в $ ) :a_g_a: . Теперь буду ждать посылочку :ta_n_cor: .

Хотя с нашей почтой это "долгая дорога будет" :st_ruskiy: . Видела уже предупреждение у продавцов для покупателей из России, в связи с тем, что наша российская почта :po_zor: наша таможня :po_zor: и сроки которые и так 6-8 недель могут еще затянуться до бесконечности :wo_ol:
Аватара пользователя
okeanochka
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 08:41

Re: Покупки на e-bay

Сообщение okeanochka »

Со вторым продавцом не поняла переписку: чё от меня хочет :nez-nayu: ? Вчера счет его оплатила. С карты проверила - списаны денежки :a_g_a: .
Сегодня письмо получила:
"HI.

I SENT YOU A REVISED INVOICE YESTERDAY. PLEASE MAKE PAYMENT SO I CAN SHIP OUT YOUR STUFF.

THANKS"
Что отвечать? :s_o_s:
Аватара пользователя
okeanochka
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 08:41

Re: Покупки на e-bay

Сообщение okeanochka »

Оказалось с вторвм то же все Ок! :-ok-: Это я перевела не правильно. Усе отправил -трек для отслеживания написал :a_g_a: И приписка типа быстро -скоро увижу товар ;) Он наверно в первый раз в Россию. И смешно и грустно....
Аватара пользователя
okeanochka
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 08:41

Re: Покупки на e-bay

Сообщение okeanochka »

Теперь у меня период увлечения ебеем :-)
Вижу на аукционе клевую штучку. Вроде про ставки прочитала; но вот вопрос: если я поставлю максимум побольше ( чтоб точно мне досталась :-) ) , а покупателя #2 так и не будет. Мне придется этот максимум заплатить ? Или минимум что продавец написал ? Или минимум + 1шаг аукциона ? :s_o_s: ?
Ilwumka
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 07:28

Re: Покупки на e-bay

Сообщение Ilwumka »

Заказывала уже не единожды, нравится - по цене и по доставке. Но вот выбрать товар мучительное долгое занятие. Сортирую по возрастанию цены обычно, выходит миллион вещей, повторяются и повторяются, пока что-то интересное для себя найдешь, неделя пройдет. Как вы выбираете товар здесь?
sofian
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 май 2017, 18:47

Re: Покупки на e-bay

Сообщение sofian »

Вы ещё заказываете на eBay? Там лучше чем на Али?
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Покупки на e-bay

Сообщение grunja »

sofian писал(а):Вы ещё заказываете на eBay? Там лучше чем на Али?
там просто совсем другое - на Али только китайские товары, а на ебее - со всего мира... да и у нас во Владивостоке Али как то не очень популярен - нам легче напрямую с таобао заказывать - раза в 2 дешевле чем на али
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Покупки на e-bay

Сообщение varya13 »

grunja писал(а):нам легче напрямую с таобао заказывать - раза в 2 дешевле чем на али
Ну я и там и там заказываю... по разному бывает (в смысле цены...)
Ответить

Вернуться в «Общение»