Наши путешествия

Аватара пользователя
Филора
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 23:23

Re: "Прилетаю я как-то на Таити...Вы не были на Таити?"

Сообщение Филора »

Как интересно!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol:
И болтологии совсем немного, очень даже здорово! :ro_za:
Реклама
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: "Прилетаю я как-то на Таити...Вы не были на Таити?"

Сообщение TashaZ »

grunja

на самом деле еще в Москве наелись каши с утра и компота :-) есть же такая пословица: "Мы едим не то, что любим, а любим то - что едим" :hi_hi_hi: Ужасно организм соскучился по привычному :a_g_a:

varya13
:ro_za: я старалась....иногда :-):

EDI
:ro_za: будь моя воля - я б не портила пейзаж, но, во-первых - меня заставляли!!! :de_vil:
а к англичанам я сидела спиной, мне так хотелось их рассмотреть ненавязчиво...пришлось по очереди позировать :-) Хихикали мы, честно говоря , неприлично :smu:sche_nie: А дед их так на нас зыркал - наверное по русски понимал :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: "Прилетаю я как-то на Таити...Вы не были на Таити?"

Сообщение TashaZ »

Филора
:ki_ss: ай, это я практически молчала :-)
Аватара пользователя
Филора
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 23:23

Re: "Прилетаю я как-то на Таити...Вы не были на Таити?"

Сообщение Филора »

TashaZ писал(а):а к англичанам я сидела спиной, мне так хотелось их рассмотреть ненавязчиво...пришлось по очереди позировать
Пашка сказал, что это семейка Уизли из «Гарри Поттера». :-)
Аватара пользователя
zh-zhenechka
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 13:42

Re: "Прилетаю я как-то на Таити...Вы не были на Таити?"

Сообщение zh-zhenechka »

Спустя месяц, я готова хоть что-то написать про отпуск)))
Были на Украине в Крыму, жили в Севастополе и немного в Луганске.
Все разговаривают по русски, политические бойни за национальный язык для жителей - бред.

В Севастополь я влюбилась, почему-то он мне показался таким родным, уезжать не хотелось, хотелось, чтобы доча к нам приехала.
Из С. ездили на 3 экскурсии и часть сами по смотрели.
Не стоит ездить в аквапарк Зурбаган(нах-ся прямо в Севастополе, 3 горки,одна из них детская :-( , а ценник нормуль. Кстати, если вы приехали в аквапарк с утра до 13-это 250 гривен-1000р, даже больше, с 13-16-200, с 16-18 150гр. Почему закрываются в 6 осталось для меня загадкой, потому что темнеет в 22часа...).

Посмотрели все дворцы: Воронцовский, Ливадийский, Массандровский. Больше всего Ливадийский понравился, именно там поняла,что нифига не знаю нашей истории...В Ливадийском Ротару праздновала Юбилей 2 дня))))

Посмотрели на набережную Ялты. Ценников на бутиках нет-зимой 2011 пенсионер разбил витрину, увидев ценники на сумочки. Есть Боско магазин, но там только украинская форма...Очень странное решение..

Только находясь в Севастополе, можно увидеть документальный фильм о трагедии в нашем Золотом Роге..Как капитан рефрижератора без разрешения, выключив огни, с пьяным экипажем ночью попер в море...в это время возвращалась, с учений по-моему, подводная лодка..Теперь я знаю что за памятник стоит на морском и скольких усилий стоило его поставить...

ВЕЗДЕ, даже в самой скромной забегаловке, было вкусно..Но я обломалась с восточной кухней...ну просто уг полное!!Не знаю почему, но думала там вкуснее будет :-):

В Черном море есть дельфины, один даже сопровождал нас, когда мы на катерке плыли в Балаклаву. :-):

Вообщем, всё было супер, только вот первые 3 дня мне было плохо от жары..Еле ногами шевелила, есественно, все прелести достойно оценить не могла..

Альбом в одноклассниках, сил нет еще раз это выкладывать))

Вот))
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: "Прилетаю я как-то на Таити...Вы не были на Таити?"

Сообщение grunja »

Фотки офигенные!! Лебедь попом кверху понравился :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
olga50
Модератор
Модератор
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 17:47

Re: "Прилетаю я как-то на Таити...Вы не были на Таити?"

Сообщение olga50 »

TashaZ,спасибо, рассказ очень понравился. :pray: :pray:
Аватара пользователя
Tanira
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:57

Re: "Прилетаю я как-то на Таити...Вы не были на Таити?"

Сообщение Tanira »

TashaZ Ташик, и от меня спасибо! с удовольствием прочитала твой отчетик! фотать хоть и лень тебе было, но фоточек хватает! а я наоборот, фотаю все подряд, думаю, потом разберу - но так и не доходят руки :-) из ваши я даже захомячила лежаки , как идейку :-) понравились очень! молодцы, хорошо отдохнули :ya_hoo_oo: :pray: :pray:
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: "Прилетаю я как-то на Таити...Вы не были на Таити?"

Сообщение TashaZ »

Tanira
:ki_ss:

жаль, я в одноклассниках не прописана - фотки не посмотреть про Севастополь :-):
Ответить

Вернуться в «Туризм и достопримечательности»