Хвасты и пристрой с ТаоБао

Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Хвасты и пристрой с ТаоБао

Сообщение varya13 »

А я хвастаюсь картинками с сайта, так как на себе так еще и не сфотала....
Серую, уже таскаю на работу во всю, качество отличное...рукавчик коротковат (хотя может так и задумано) но я все равно подтягиваю все время, поэтому мне :-ok-: ...
Изображение
Изображение
Вторую еще не одевала...но качество тоже :co_ol: так что я довольна :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:
Реклама
Аватара пользователя
zh-zhenechka
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 13:42

Re: Хвасты и пристрой с ТаоБао

Сообщение zh-zhenechka »

grunja писал(а): Бальзам для губ - http://www.mastera-forum.ru/go.php?http ... 9998176908&
мазала на ночь.. вначале не понравился - не люблю ментол.. а он так явно холодит коду губ.. но утром встала - губы как у младенца!
Изображение
Крем для рук. http://www.mastera-forum.ru/go.php?http ... 3685144500&
Изображение
Бальзам с ментолом и немного увеличивает губки)) похож на вазелинчик :-)
Крем для рук размазывается и впитывается быстренько, он глицериновый, мне нравится
Аватара пользователя
zh-zhenechka
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 13:42

Re: Хвасты и пристрой с ТаоБао

Сообщение zh-zhenechka »

Дорисовала картину...мрачненько, конечно, хотела в детскую..
IMG_9470.JPG
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Хвасты и пристрой с ТаоБао

Сообщение fox551 »

чет это явно не удачный вариант рисовалки(((
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Хвасты и пристрой с ТаоБао

Сообщение varya13 »

zh-zhenechka писал(а):мрачненько, конечно, х
мож просто фотка неудачная? :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Хвасты и пристрой с ТаоБао

Сообщение varya13 »

Хвастаюсь лего которое брала для детёныша :-) , довольны оба и мама и Женя...
Женя.jpg
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Хвасты и пристрой с ТаоБао

Сообщение grunja »

varya13
:co_ol: :co_ol:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Хвасты и пристрой с ТаоБао

Сообщение grunja »

Герка у меня простыл в Хуньчуне, поднялась температура. Полазила по сайтам, нашла хорошие отзывы про лекарство Shuanghuanglian Koufuye - http://s.taobao.com/search?initiative_i ... 7%FE%D2%BA

Изображение

вот такие бутылочки с лекарством:

Изображение

Принимали один день - на второй никаких признаков простуды не осталось.
Описание

Уникальный препарат, сочетающий в себе одновременно антибактериальную активность, противовирусное действие и иммуностимулирующий эффект. Являясь антибиотиком широкого спектра действия, активен в отношении многих грамположительных и грамотрицательных микроорганизмов, в том числе — белого стафилококка, гемолитического стрептококка, кишечной палочки, сальмонелл, протей, клебсиелл, энтеробактерий, синегнойной палочки, дизентерийной палочки Флекснера и др. (не действует на патогенные грибы). Противовирусное действие препарата распространяется на вирус паротита, клещевого энцефалита, герпетическую инфекцию, а также группу вирусов, вызывающих ОРВИ, включая все типы гриппа. Интересной особенностью Шуан Хуан Лянь является его избирательное действие в отношении патогенных микроорганизмов: он повышает чувствительность патогенной микрофлоры к синтетическим антибиотикам. Прием экстракта не нарушает подвижного равновесия микрофлоры кишечника, не вызывает дисбактериоза.

состав
Жимолость японская (Flos Lonicоrae), форзиция подвешенная (Fructus Forsythiae), байкальский шлемник (Radix Scutellariae) и др.

показания к применению
Воспалительные заболевания, вызванные чувствительными к ним возбудителями. Шуан Хуан Лянь нетоксичен, не имеет побочных действий и возрастных ограничений, а потому активно используется для профилактики различных патологических состояний — ОРВИ, гриппа, в инкубационный период клещевого энцефалита и других инфекционных заболеваний. После курса применения Шуан Хуан Лянь не наблюдается астенического синдрома, столь характерного для реконвалесцентов.

способ применения и дозы
Внутрь принимать натощак за 40 мин до еды, либо через 2 часа после еды. Суточные дозы для взрослых колеблются от 10 мл (1 флакон) до 60 мл (6 флаконов) в зависимости от тяжести состояния. Кратность приема – 3-6 раз в сутки. Детям доза рассчитывается по весу. Местно применять при гнойных заболеваниях кожи, инфицированных ранах, конъюктивитах, ринитах.

противопоказания
Нет.

форма выпуска
10 мл во флаконе, 10 флаконов в упаковке.

условия хранения
Хранить в сухом прохладном месте.

срок годности
2 года.
У сестры в Харбине ребенок простыл и доктор назначил ему принимать лекарство Kangbingdu Koufuye.Буквально в считанные дни простуда проходит. Уже почти год всей семьей спасаемся этим лекарством.
Принимать при первых симтомах ОРВИ: Взрослым 2-3 раза в день по 10мл , утром и в обед - до еды, вечером перед сном. Детям дозу уменьшить.
В таком варианте нам привозили с Харбина
китае все этим препаратом лечатся! Он убивает вирусы, его еще от герпеса пьют. Я осенью/весной когда много всяких больных его пью чтоб не заразиться
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Хвасты и пристрой с ТаоБао

Сообщение varya13 »

grunja писал(а):Полазила по сайтам, нашла хорошие отзывы про лекарство Shuanghuanglian Koufuye - http://s.taobao.com/search?initiative_i ... 7%FE%D2%BA
Ну так надо срочно покупать...а то у нас жеж как всегда, клюнет и нету :ne_vi_del:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Хвасты и пристрой с ТаоБао

Сообщение grunja »

чем оно хорошо - оно чисто на травах.. Я еще несколько фиговин в аптеке взяла - протестирую - отпишусь :a_g_a: :a_g_a: Там у меня - пластырь от темпратуры, прыскалка в горло, порошок от температуры (тоже на травах)
Ответить

Вернуться в «АлиЭкспресс и Таобао»