10 фильмов, которые понимут Вам настроение

Ответить
Аватара пользователя
Tenara
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 20:52

10 фильмов, которые понимут Вам настроение

Сообщение Tenara »

The Green Kitchen Cookbook.jpg

Предложение
Маргарет Тэйт – успешная молодая женщина, жизнь которой складывается в полном соответствии с ее ожиданиями. Она занимает пост исполнительного редактора крупного издательства, подчиненные ее побаиваются, зато никто не смеет ею пренебрегать. Только вот судьба делает поворот, и Маргарет приходится судорожно искать выход из непростой ситуации. Дело в том, что она родом из Канады, и срок действия рабочей визы в США вот-вот закончится.

Как избежать депортации? Решение приходит неожиданно: надо просто выйти замуж за своего подчиненного – помощника по имени Эндрю Пэкстон – и таким образом остаться в стране. Эндрю соглашается, но только при соблюдении ряда условий – он успел натерпеться от своей начальницы, и теперь не упустит случая отомстить ей. Так что Маргарет предстоит не только заключить фиктивный брак и уладить неприятности с иммиграционной службой, но и повысить своего избранника в должности, опубликовать его рукопись и сделать ему предложение, стоя на коленях. Неужели из этой договоренности может получиться что-то хорошее?



Девушка моих кошмаров
История о парне, терпевшем неудачу за неудачей на любовном фронте и в результате женившемся на идеальной, вроде бы, девушке, которая только во время медового месяца открыла свое истинное лицо — психопатки, экстремалки и капризной стервы. Он в шоке, но тут на горизонте появляется настоящая Девушка Его Мечты — умница-красавица, веселушка и вообще — само совершенство.




Однажды в Вегасе
После ночи кутежа в Городе Грехов двое совершенно незнакомых людей просыпаются в одной постели и пытаются восстановить ход событий вечера. Оказывается, они поженились и взяли огромный джек-пот. И вот на свежую голову молодожены (каждый сам про себя) разрабатывают план, как отделаться от своей «второй половины» и получить весь куш. Там, где замешаны деньги, нет места любви. Хотя в Вегасе случается всякое…




Свадебный угар
История о двух братьях, которые разместили в интернете объявление о поиске пары для свадебной вечеринки. Объявление превращается в вирусное видео, и его эффект превосходит самые смелые ожидания парней.




21 и больше
Двое друзей подбивают беднягу отметить его 21-ый день рождения прямо накануне важного экзамена в медицинский колледж. Никто не замечает, как одна кружка пива превращается в море выпивки, а вечеринка — в бурное и незабываемое приключение с музыкой и девчонками. И где же они окажутся утром?

Последний раз редактировалось Tenara 26 фев 2020, 21:09, всего редактировалось 1 раз.
Реклама
Аватара пользователя
Tenara
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 20:52

10 фильмов, которые понимут Вам настроение

Сообщение Tenara »

Крепись
В фильме речь пойдет о состоятельном менеджере коммерческого банка, обвиненном в преступлении, которого он не совершал. Понимая, что тюрьмы уже не избежать, протагонист решает хотя бы подготовиться к тому, что ожидает его за решеткой, и прибегает к помощи мужика, который моет его машину и знает жизнь.



Папа-досвидос
Переспав с «очень плохой училкой» прямо в школе, тинейджер становится отцом «по залету», а его зрелая пассия попадает в тюрьму за совращение малолетнего. Теперь юный папа-одиночка вынужден заботиться о сыне до его совершеннолетия, а затем благополучно исчезает в неизвестном направлении. И вот, много лет спустя, оказавшись на мели, эксцентричный папаша-инфантил словно ураган врывается в жизнь сына накануне его свадьбы и своими безумными выходками переворачивает всё вверх дном.



Замуж на 2 дня.
Изабель мечтает о свадьбе. Но на её семье лежит проклятие. Все первые браки неминуемо заканчиваются разводами. Поэтому, когда ее парень делает ей предложение, Изабель решает перехитрить судьбу. Она отыскивает первого попавшегося лузера, влюбляет его в себя и : вместо того, чтобы развестись, случайно влюбляется сама.



Эта дурацкая любовь.
У Кола Уивера, пуританских взглядов семьянина в возрасте «чуть-чуть за сорок», не жизнь, а мечта — хорошая работа, прекрасный дом, замечательные дети и брак со школьной возлюбленной. Но когда Кол узнает, что его жена Эмили изменила ему и хочет развода, его «идеальная» жизнь быстро рушится. Хуже того, говоря современным языком, Кол, который уже пару десятилетий не ходил на свидания, являет собой настоящего «лоха».

И вот, проводя все свое свободное время в баре в дурном расположении духа, несчастный Кол становится протеже обаятельного («чуть-чуть за тридцать») Джейкоба Палмера. Пытаясь помочь Колу забыть жену и начать собственную жизнь, Джейкоб открывает ему глаза на многочисленные возможности, открывающиеся перед ним: кокетливые женщины, крепкие напитки и чувство стиля, которое нельзя найти в дешевой парикмахерской или магазине распродаж.

Кол и Эмили — не единственные, кто ищут любовь, причем, возможно, совершенно не там, где нужно: тринадцатилетний Робби, сын Кола, сходит с ума по своей семнадцатилетней няне Джессике, а та скрывает свою влюбленность в его отца. И несмотря на новый облик и новые завоевания на любовном фронте, единственное, что Кол не может «переупрямить», — это собственное сердце, которое ведет его туда, с чего все когда-то начиналось.




Голая правда
Она — успешный телепродюсер со строгими моральными принципами и сексуальная блондинка. Он восходящая звезда нового телешоу и его жизненное кредо — «секс, наркотики и рок-н-ролл», он совсем не признает равенство полов, политкорректность и так далее В общем настоящий мачо. Вы думаете, у них может что-то получиться?

Ответить

Вернуться в «Лучшие фильмы»