Мыльные хвастушки

Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Мыльные хвастушки

Сообщение varya13 »

Фоксик, ну специятельно для тебя ....красиое оно...давай показывай.... :-ok-:
Реклама
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Мыло своими ручками

Сообщение fox551 »

чет я затупила,что темы можно самим создавать :du_ma_et:
Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Мыло своими ручками

Сообщение grunja »

Нереально!!! Так и хочется откусить, блин!!!
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: Мыло своими ручками

Сообщение TashaZ »

да уж, аппетитное мыльце :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: ...оно и пахнет небось так?
Тань, а ты его даришь людям, или жадно все сама смыливаешь? ( так, в надежде что на будущей встерече принесешь и нам маааааленький кусочек :smu:sche_nie: )
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Мыло своими ручками

Сообщение varya13 »

grunja писал(а):Нереально!!! Так и хочется откусить, блин!!!
УГУ!!!!
TashaZ писал(а):Тань, а ты его даришь людям, или жадно все сама смыливаешь? ( так, в надежде что на будущей встерече принесешь и нам маааааленький кусочек )
Дарит-дарит!!! я правда другое видела...так только заикнулась, что ну ооооч классное, она мне его сразу (практически!) отдала...просто я уже наглеть не стала...
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Мыло своими ручками

Сообщение grunja »

У них как-то бум был мыльный - так они меня мылом на год обеспечили!!! Т.е. Фоксик, Вера и Ольга
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Мыло своими ручками

Сообщение fox551 »

TashaZ писал(а):да уж, аппетитное мыльце :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: ...оно и пахнет небось так?
Тань, а ты его даришь людям, или жадно все сама смыливаешь? ( так, в надежде что на будущей встерече принесешь и нам маааааленький кусочек :smu:sche_nie: )
дарю)))) я сама мылом не моюсь, гель для душа, а так жидкое мыло. к след-й встрече сварю чего нибудь. у меня подруга зашла в гости на тарелке мыло лежало, она из серии ой как ты арбуз хорошо почистила и порезала))))
хочу все таки научиться делать красивые мраморные разводы. так и вижу голубое мыло с белыми мраморными разводами, вот прям как морская волна, вот хочу прям не могу...буду экспериментировать со спиртом
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Мыло своими ручками

Сообщение fox551 »

grunja писал(а):У них как-то бум был мыльный - так они меня мылом на год обеспечили!!! Т.е. Фоксик, Вера и Ольга
ну тогда я ток училась.. мало чего приличного конечно получалось, а еще по неопытности кучу цветов засушенных в это мыло нафигачила, мыться ими весьма противно. теперь уже побольше информации знаю, буду совершенствоваться
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Мыло своими ручками

Сообщение grunja »

fox551 писал(а):я сама мылом не моюсь
Тань, я так и представила - все наши немыловары после твоих слов, потерили ручки и сели в сторонке ждать когда ты наваяешь мыла!!! ::yaz-yk:
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Мыло своими ручками

Сообщение fox551 »

varya13 писал(а):
grunja писал(а):Нереально!!! Так и хочется откусить, блин!!!
УГУ!!!!
TashaZ писал(а):Тань, а ты его даришь людям, или жадно все сама смыливаешь? ( так, в надежде что на будущей встерече принесешь и нам маааааленький кусочек )
Дарит-дарит!!! я правда другое видела...так только заикнулась, что ну ооооч классное, она мне его сразу (практически!) отдала...просто я уже наглеть не стала...
и зря не забрала, я этот кусочек переплавила, и он превратился в часть этого мыла с разводами.
Ответить

Вернуться в «Мыловарение»