Проблемы с глазами на удаленке

Аватара пользователя
MsMarina
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 21:32

Проблемы с глазами на удаленке

Сообщение MsMarina »

Nikki писал(а): 28 май 2020, 17:23
MsMarina писал(а): 13 май 2020, 16:35 Ну как, еще бабушки говорили - ешь побольше морковь, чтобы глазки хорошо видели.
Бабушки и подорожник прикладывали от всех болезней))
И ведь помогал. по себе помню)
Реклама
Аватара пользователя
MsMarina
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 21:32

Проблемы с глазами на удаленке

Сообщение MsMarina »

Nikki писал(а): 28 май 2020, 17:28 Что в составе этих витаминов? Из пищи мы не получаем разве всего необходимого?
Вот состав доппельгерц витамины для глаз с лютеином
Витамин A 800 мкг 100
Витамин C 250 мг 417*
Витамин E 36 мг 360*
Лютеин 6 мг 120**
Зеаксантин 300 мкг 30**
Цинк 2,5 мг 17

Уж не знаю, получаем или нет, но в витаминах уже сбалансированный состав.
Аватара пользователя
MsMarina
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 21:32

Проблемы с глазами на удаленке

Сообщение MsMarina »

Soledad писал(а): 02 июн 2020, 19:32
MsMarina писал(а): 13 май 2020, 16:37 А что за витамины? Я не против витаминов, если толк есть. Мы вот омега 3 принимаем постоянно.
Привет, а ее зачем?
Иммунитет, увлажнение кожи (у меня кожа сухая).
Аватара пользователя
MsMarina
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 21:32

Проблемы с глазами на удаленке

Сообщение MsMarina »

Soledad писал(а): 02 июн 2020, 19:36
Фаина писал(а): 14 май 2020, 00:05 У меня раньше глаза на солнце сильно слезились, тоже одно время цвета были в искаженном виде. Естественно пошла к врачу, проверила зрение, глазное дно, в общем все, что надо. Он мне дал определенные рекомендации, что делать, чтобы сберечь глаза (обо всем не буду писать, это должен говорить врач после осмотра), но про витамины скажу (их мне также рекомендовали пить на постоянной основе). Так вот, почитайте про доппельгерц актив витамины для глаз с лютеином. Я принимаю эти витамины, как написала выше, почти постоянно, в год примерно 2 месяца от них отдыхаю. Цветовосприятие восстановлено давно, с солнцем я дружу, конечно в солнцезащитных очках хожу, но глаза перестали слезиться.
Спасибо большое, почитаю. Так если я сейчас к врачу не могу попасть, будет ли толк пить эти витамины?
Почему нет? Витамины подпитают глаза, это же профилактика.
Аватара пользователя
MsMarina
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 21:32

Проблемы с глазами на удаленке

Сообщение MsMarina »

Soledad писал(а): 02 июн 2020, 19:37
Nikki писал(а): 28 май 2020, 17:22 Вам для себя надо сделать один вывод - или работа для Вас, или Вы для работы. Потеряете зрение, не дай бог, какая тогда работа?
Тем не менее если не работать, то и на витамины денег не будет. Как я понимаю доппельгерц не из дешевых, если их рассматривать.
Вполне доступная цена, на айхербе дороже витамины стоят.
Аватара пользователя
MsMarina
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 21:32

Проблемы с глазами на удаленке

Сообщение MsMarina »

Фаина писал(а): 08 июн 2020, 18:28 Тоже хороший вариант, но мне нравится льдом, прямо такая приятная свежесть глазам.
Это как? Прямо на глаза или под глаза? Лед я имею ввиду))
Аватара пользователя
Nikki
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:39

Проблемы с глазами на удаленке

Сообщение Nikki »

Soledad писал(а): 02 июн 2020, 19:32 Привет, а ее зачем?
Омега-3 кислоты «очищают» стенки сосудов от избытка «плохого» холестерина, предотвращая образование «холестериновых бляшек».
Аватара пользователя
Nikki
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:39

Проблемы с глазами на удаленке

Сообщение Nikki »

Soledad писал(а): 02 июн 2020, 19:34 Возможно. Тем не менее подобное слово, как катаракта, меня очень пугает. И что делать-то?
Конечно заболевание ужасное, но если следовать предписаниям врача, то, думаю, все будет хорошо. Тем более Вы же не знаете, что у Вас на самом деле.
Аватара пользователя
Nikki
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:39

Проблемы с глазами на удаленке

Сообщение Nikki »

Soledad писал(а): 02 июн 2020, 19:36
Фаина писал(а): 14 май 2020, 00:05 У меня раньше глаза на солнце сильно слезились, тоже одно время цвета были в искаженном виде. Естественно пошла к врачу, проверила зрение, глазное дно, в общем все, что надо. Он мне дал определенные рекомендации, что делать, чтобы сберечь глаза (обо всем не буду писать, это должен говорить врач после осмотра), но про витамины скажу (их мне также рекомендовали пить на постоянной основе). Так вот, почитайте про доппельгерц актив витамины для глаз с лютеином. Я принимаю эти витамины, как написала выше, почти постоянно, в год примерно 2 месяца от них отдыхаю. Цветовосприятие восстановлено давно, с солнцем я дружу, конечно в солнцезащитных очках хожу, но глаза перестали слезиться.
Спасибо большое, почитаю. Так если я сейчас к врачу не могу попасть, будет ли толк пить эти витамины?
Витамины лишними не будут.
Аватара пользователя
Nikki
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:39

Проблемы с глазами на удаленке

Сообщение Nikki »

Soledad писал(а): 02 июн 2020, 19:37
Nikki писал(а): 28 май 2020, 17:22 Вам для себя надо сделать один вывод - или работа для Вас, или Вы для работы. Потеряете зрение, не дай бог, какая тогда работа?
Тем не менее если не работать, то и на витамины денег не будет. Как я понимаю доппельгерц не из дешевых, если их рассматривать.
Вы думаете лечить дешевле, чем делать профилактику?
Ответить

Вернуться в «Лечим себя сами»