Закаливание

Аватара пользователя
Soledad
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 03:30

Re: Закаливание

Сообщение Soledad »

я слишком слабая на такие вещи))))
Реклама
Аватара пользователя
olga50
Модератор
Модератор
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 17:47

Re: Закаливание

Сообщение olga50 »

Soledad :-):
Девчата,если кто надумает поехать сомной на углехождение 25 февраля к 19,пишите в личку.
Угли каждый месяц,вернее в конце месяца,там сначала медитация на любовь, загадываем 3 желания.
Очень многие безплодные женщины родили детей,те которые хотели познакомится с парнем,познакомились. итд.
У меня например,здоровье улучшилось,раньше не могла и дня прожить без таблеток ,
сын изменился в лучшею сторону,учится хорошо .В творчестве мне угли помогают. Многие девчата открыли свое дело.
многие бегают семьями. :-):
Сосед бегал сомной 2 раза скоро свадьба. :-): Угли платные,пройдите поссылке внизу у меня ,долголетие.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
zh-zhenechka
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 13:42

Re: Закаливание

Сообщение zh-zhenechka »

я начала обливаться тоже..из душа..просто врубаю холодную и обливаю быстренько все тело..пробовала из тазика+льда кидала...не холодно вообще :du_ma_et:
Аватара пользователя
Tanira
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:57

Re: Закаливание

Сообщение Tanira »

Оль, а сколько стоит? не нашла информации на сайте. сказала мужу, пошли по углям бегать. посмотрел он на меня долгим взглядом.... и сказал... "я тебе интернет скоро обрублю" :-) а мне интересно :uch_tiv:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Закаливание

Сообщение grunja »

zh-zhenechka
:co_ol: молодец!!!
Аватара пользователя
olga50
Модератор
Модератор
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 17:47

Re: Закаливание

Сообщение olga50 »

zh-zhenechka,здорово,наш человек. :-):
Tanira,я тебе написала в личкую
здесь несколько отзывов на угли http://www.dolgoletie-voronova.ru/otzyvy_p_2.html
вот один из них :-)
Хочу больше животных домой!

Наталья: Я угольщица со стажем, часто выступаю, рассказывая о переменах в своей жизни и бизнесе. Но на этот раз поделюсь не своими, а впечатлениями своей дочери об углетерапии. Моя младшая дочь Яночка (12 лет) пробежала по углям довольно легко. Дети действительно значительно легче воспринимают возможность невозможного. Слезы были потом, когда пришлось пройтись по замерзшей земле к автомобилю. Но главное - до пробежки по углям успехи в школе у детки были довольно скромные. Потому во время углетерапии она старательно выкрикивала свое намерение: «Учиться на пятерки!» Но после того, как основные намерения о хорошей учебе, об абсолютном здоровье были несколько раз выкрикнуты, дочка моя замерла у края угольного поля и задумалась: «Чего бы еще у судьбы попросить?!» И придумала: «Мамочка! Я хочу больше животных домой!» Я же, убежденная в том, что кошки и собаки - вполне достаточно, закрыла Яне рот ладошкой: «Деточка, давай лучше о здоровье еще покричим!»

Прошло два месяца. Можно подвести некоторые итоги - учеба в школе улучшилась буквально со следующей недели. Мы теперь считаем не количество троек, а расстраиваемся, если четверки появляются. К пятеркам привыкли очень скоро. Здоровье укрепилось буквально сразу же. Очень восприимчивая к простудам девочка нашу холодную осень и начало зимы прошла без традиционных заболеваний. Но самое очевидное - это то, что в доме теперь живут и декоративная крыса, и кролик, и попугай, и ежик поселился на даче. Причем появляются зверьки по всяким уважительным поводам: бездомный попугайчик убегал по газону от кошки, ежик пришел на дачу, и теперь выпустить его на свободу до весны - обречь на верную гибель... В общем даже не высказанные, но задуманные желания сбываются. Особенно у детей - они, видимо, к огню ближе, их мечты сильнее «подогреваются»!
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Закаливание

Сообщение grunja »

olga50 писал(а):Причем появляются зверьки по всяким уважительным поводам: бездомный попугайчик убегал по газону от кошки, ежик пришел на дачу, и теперь выпустить его на свободу до весны - обречь на верную гибель...
Как здОрово!!!
Аватара пользователя
Tanira
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:57

Re: Закаливание

Сообщение Tanira »

обалденно! отзывы почитала, супер! :pray:
Оль, а сумма, которую ты написала только за субботу или за курс (который в календаре выделен 5 дней или что-то типа того). новенькие же не смогут сразу так прямо побежать? подготовка нужна
Аватара пользователя
olga50
Модератор
Модератор
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 17:47

Re: Закаливание

Сообщение olga50 »

grunja :-)
Tanira, там готовятся с7 до 24 часов,новичкам наоборот легче бежать, они вообще ничего не чувствуют.
Сумма только за субботу.Программа сухой голод за 4дня стоит 15тыс рублей.
Аватара пользователя
Liniza
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 10:52

Re: Закаливание

Сообщение Liniza »

на обливание я не решусь - уж очень я теплолюбивая :ne_vi_del:
младшиный сына сейчас болеет, темпер держится вторые сутки и не падает. таким конючным и вредным он никогда не был :de_vil: , даже не спит :v_i_k_i_n_g: . я не выдержала, намочила пеленку и дважды обернула малого. сейчас прошло 20-25 минут и температуры как не было :ya_hoo_oo: , ребенок ожил :ta_n_cor:
Ответить

Вернуться в «Лечим себя сами»