Что бы съесть, чтобы похудеть?

Аватара пользователя
Liniza
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 10:52

Re: Что бы съесть, чтобы похудеть?

Сообщение Liniza »

grunja писал(а):
le_liss писал(а):Всем известно, что 100 г питательных и сытных орехов могут заменить полноценный обед
не-е-е.. плохой совет! лучше уж полкило овощного салата слопать- хоть в желудке что-то будет
и то верно - руккола, помидорка, огурчик, кукурузка, лучек, чесночек и залить оливковым маслом :e-d-a: - очень полезно. у меня мама еще краб.палочки добавляет, но это, наверно, не диет.пища
TashaZ писал(а):один салат - бееее, козленочком станешь:)))и ваще...я наварила борща зеленого - ням-ням...с булочками:)
:hi_hi_hi: :ya-za:
Агнелло писал(а):смотрю всё ночами пишите . конечно жор наступает
конечно! только это самое лучшее и спокойное время отобедать и отужинать сразу :hi_hi_hi: :uch_tiv:
le_liss писал(а):6.Лук и чеснок помогают усилить кровообращение, а значит обеспечить интенсивность обмена веществ, а, следовательно, и сжигание жиров
что-то мне от лука с чесноком наоборот кушать хочется :du_ma_et: и по фигу сколько до этого было съедено - желудок требует пищи :hi_hi_hi:
Реклама
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Что бы съесть, чтобы похудеть?

Сообщение grunja »

Liniza писал(а): у меня мама еще краб.палочки добавляет, но это, наверно, не диет.пища
ну.. елси брать по калорйности (не углубляясь в процесс производства - как и из чего) - то вполне можно - морепродукты: кальмары, креветки, крабы, гребешки и т.п. - низкокалорийны. Если их одни есть - тяжеловато просто будет для поджелудочной и желудка.. а вот в составе салата - очень диетические
Liniza писал(а):что-то мне от лука с чесноком наоборот кушать хочется

Вообще - любые приправы - тот же чеснок, перец, специи - раздражают вкусовые рецепторы и стимулируют аппетит.. Хотя и это -
le_liss писал(а):помогают усилить кровообращение, а значит обеспечить интенсивность обмена веществ, а, следовательно, и сжигание жиров.
- тоже правда!

Так что - двоякое действие..

А вот авокадо.. ну это как и орехи.. он о-о-очень калорийный.. Сытость - сытостью. но когда в сто граммах половина дневной нормы калорий для худеющего человека... :du_ma_et:
Аватара пользователя
Liniza
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 10:52

Re: Что бы съесть, чтобы похудеть?

Сообщение Liniza »

grunja писал(а):не углубляясь в процесс производства - как и из чего
да-да, уж лучше не углубляться, а то их есть вообще не будешь :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
le_liss
Сообщения: 10524
Зарегистрирован: 06 май 2011, 16:39

Re: Что бы съесть, чтобы похудеть?

Сообщение le_liss »

Изображение
пусть лучше урчит, чем торчит!
Аватара пользователя
le_liss
Сообщения: 10524
Зарегистрирован: 06 май 2011, 16:39

Re: Что бы съесть, чтобы похудеть?

Сообщение le_liss »

Изображение
Аватара пользователя
Twincy
Сообщения: 4542
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 11:21

Re: Что бы съесть, чтобы похудеть?

Сообщение Twincy »

Прочитала в одном блоге:
- на булках как на сигаретах нужно написать "Булки убивают". :-)
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Что бы съесть, чтобы похудеть?

Сообщение grunja »

Twincy писал(а): на булках как на сигаретах нужно написать "Булки убивают".
:co_ol: это точно!
Аватара пользователя
olga50
Модератор
Модератор
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 17:47

Re: Что бы съесть, чтобы похудеть?

Сообщение olga50 »

Почитала :hi_hi_hi: пойду салатика поем.
Аватара пользователя
Хасынка
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 10:40

Re: Что бы съесть, чтобы похудеть?

Сообщение Хасынка »

а меня врач ругала, когда я начала во втором триместре вес быстро набирать, пугала гестозом, озоном и прочими радостями...
И я для себя выработала такой способ не наращивать вес: после часов 5-6 вечера ем легко - фрукты-овощи-кефир. Работает на все сто! :co_ol:
Сейчас период когда уже ляля мощно растет, набирает последние килограмчики. И даже теперь получается не набирать вес... Держусь почти на одном, по паре сотен грамм в неделю - норма...
Знаю просто, что если отпущу себя - наберу все 25 кг, потом сама же страдать буду :-):
Аватара пользователя
olga50
Модератор
Модератор
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 17:47

Re: Что бы съесть, чтобы похудеть?

Сообщение olga50 »

Хасынка,а я считаю беременным нужно кушать, я за беременость набирала всегла 10-12кг и дети у меня 3,400 до 4кг.
,
Ответить

Вернуться в «Как похудеть?»