Что бы съесть, чтобы похудеть?

Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Что бы съесть, чтобы похудеть?

Сообщение grunja »

А у меня автоматом уже получается.. Хотя счас особо и не нужно - из-за гастрита постоянно на диете и худеть уже не актуально :-) :-)
Реклама
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Что бы съесть, чтобы похудеть?

Сообщение fox551 »

несколько дней просто записывайте все что вы съели и выпили, вплоть до ложечки меда
глядя на список станет ясно сколько лишнего вы нажрали и напили. народ многий причитает ой я ничего не ем бла бла бла и при этом хлещет колу или соки из пакетов в которых сплошной сахар, и здравствуй обвисшая целлюлитная жопа :de_vil:
хочется растижопку-схомячила до 12 дня, не успела до 12 значит не хочешь растижопку
все углеводы до 16.00 после стараемся есть более легкую белковую пищу, не есть после 18.00 хрень полная, еда должна быть не позднее за 3 часов до сна, если вы сидите до часу ночи, то и ужин ваш может быть часов в девять. Часто народ жует по ночам яблоки и прочие фрукты-опять же здравствуй жопа-целлюлит. Фрукты это тот же сахар, в меньшем кол-ве, но сахар
и все эти коктейли- чаи-, зеленые кофе и прочие супер похудательные волшебные бурды имеют потом последствия для всего организма, которые проявляются не сразу , а со временем.
нравится вам или нет но организм худеет на дефиците калорий. это не значит что есть нужно раз в день, или жить на одном кефире, через пару дней вы озвереете и сорветесь. просто нужно смотреть, что ты ешь+физ нагрузка. Носите еду с собой. Мне поначалу казалось что это неудобно итд. теперь вошло в привычку, да, ношу с собой 4 контейнера еды на 3 приема пищи в течении рабочего дня, но зато я точно знаю, что и когда я съем. как правило тянешь в рот все что не нужно с голоду, а под рукой ничего нет, и начинаешь есть что попало.
Киньте на работе небольшой пакетик орешек и изюма
хотите худеть-закрывайте рот и чаще отрывайте попу от дивана. помогает. проверенно на себе
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Что бы съесть, чтобы похудеть?

Сообщение grunja »

fox551 писал(а): не успела до 12 значит не хочешь растижопку
;;-))) ;;-)))
fox551 писал(а):не есть после 18.00 хрень полная
:a_g_a: :a_g_a: только вред желудку
fox551 писал(а): ношу с собой 4 контейнера еды на 3 приема пищи в течении рабочего дня
блин.. вот мне тоже надо к этому привыкать.. а то выхи для меня - полный трындец.. шляюсь со своими мужиками.. и жру чё попало.. :wo_ol: :wo_ol:
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Что бы съесть, чтобы похудеть?

Сообщение fox551 »

grunja
по началу трудно, потом организм привыкает. вчера сидела с подружками в кафе они хомячили пиццу и пироженки а сидела спокойно, не потому что я на идете, а просто потому что я реально не хотела ни пиццы, ни пироженок

а по поводу ратсижолпки до 12.00 зря ржешь...когда дейстивтельно хочешь, я блин на следущее утро в семь утра встаю что бы наверняка ее сожрать :-)
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Что бы съесть, чтобы похудеть?

Сообщение grunja »

fox551 писал(а): я блин на следущее утро в семь утра встаю что бы наверняка ее сожрать
:co_ol: :co_ol: круто!!!
Аватара пользователя
AnnaOlga
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 05:06

Re: Что бы съесть, чтобы похудеть?

Сообщение AnnaOlga »

Сижу жую капустку...
Ночь, а кушать хочется...
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Что бы съесть, чтобы похудеть?

Сообщение fox551 »

выпей кефира , свари яйцо съешь белок
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Что бы съесть, чтобы похудеть?

Сообщение grunja »

fox551

Тань, а что у тебя из сладкого на примете есть.. чтоб полезное было.. ну яблоки-груши печеные в микре - это я освоила. Спасибо тебе за совет.. вот реально - так просто, а я даже не задумывалась, что можно не в духовке, а микре запекать..

Какие ПП блюда часто готовишь?
У меня из часто используемых запеченая под грилем рыба - маринады меняю... тефтели в разных вариантах (в супе, в виде подливки) - фарш делаю из филе бедра индейки, с добавлением риса и кабачка натертого
в это раз делала куриные голени с яблоками - оч понравилось! Кожу ободрала ест-но, на полкило голеней нарезала 2 больших яблока, маленькую луковицу и 1 морковку кубиками. Все это дело в пакет для запекания, посолила, поперчила... запекла час на 210 градусах... под гречку - провто великолепненько... не могу сухие гарниры есть - хоть ты тресни :-(
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Что бы съесть, чтобы похудеть?

Сообщение fox551 »

на неделе у меня с собой отварное или тушенное мясо, кура или говядина, какой-нить овощ, обычно огурец или сладкий перец.
запекаю куру если, не парюсь, кожу не сдираю, потом когда уже готовая обдираю шкурку.
Рыбу я не люблю от слова совсем, потому ем ее редко. В последнее время распробовала чечевицу
Из сладкого-ну творожная запеканка, всякие пироги-муку заменяю на смесь кукурузной и рисовой.
Иногда дико хочется картошки, тогда запекаю в духовке
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Что бы съесть, чтобы похудеть?

Сообщение grunja »

А я счас кастрюльку икры кабачковой сделала.. без масла - по рецепту elaizik .. буду вместо подливы использовать

А еще я сегодня кус-кус купила. для спортсменов он вроде бы не особо.. а вот для гастритиков вроде бы должен хорошо пойти
Ответить

Вернуться в «Как похудеть?»