Что бы съесть, чтобы похудеть?

Аватара пользователя
olga50
Модератор
Модератор
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 17:47

Re: Что бы съесть, чтобы похудеть?

Сообщение olga50 »

grunja писал(а):
Я, кстати, после нового года перестала пить кофе (Максим растворимый) со сливками (Фрима) - у меня резко перестала болеть.. ну и стараюсь не есть всякие жирные-копченые-жаренные вкусняшки..[/quote писал(а): А я отказаться от кофе не могу, пью 3 раза в день.... :smu:sche_nie:
Реклама
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Что бы съесть, чтобы похудеть?

Сообщение grunja »

Ваниль писал(а):отчего ж тогда она болит у меня
да эта дрянь ото всего по-моему может болеть :cry_ing: ты диету при ней смотрела - ничего ж нельзя, блин... :wo_ol: :wo_ol:
Мы, кстати, с Верой в Хуньчуне таблетки купили какие-то китайские за 1 юань какие-то - так они влет приступ снимают - я уже испробовала.. :nichego_sebe:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Что бы съесть, чтобы похудеть?

Сообщение grunja »

olga50 писал(а):А я отказаться от кофе не могу, пью 3 раза в день....
эх.. ольга - не болит значит пока сильно ничего.. приперт - и пить и жрать перестанешь :cry_ing:
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Что бы съесть, чтобы похудеть?

Сообщение varya13 »

Ваниль писал(а):varya13 какой мальчик красивый у тебя
:ro_za: Пасиб!

Грунь как тебе мое дете?? вчера прислал...эт у него ужин :-) потом опять работать...
Вот еще одна...
IMG_1881.jpg
olga50 писал(а):А я отказаться от кофе не могу, пью 3 раза в день....
три...насмешила...я на работе могу 23 выпить...
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Что бы съесть, чтобы похудеть?

Сообщение grunja »

varya13 писал(а):Грунь как тебе мое дете??
эх.. растет... мужик уже!!!
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Что бы съесть, чтобы похудеть?

Сообщение grunja »

Как похудеть при замедленном обмене веществ?

Изображение

Не впадайте в отчаяние, если даже от самой эффективной диеты, ваши результаты минимальны. Всему виной может быть метаболический синдром, так называемый замедленный обмен веществ.

Существует много факторов, которые приводят к замедлению метаболизма. В итоге наш организм нужное количество калорий не метаболизирует, а запасает в виде жировых запасов.

Определить, замедленный обмен веществ довольно трудно. На его скорость влияет много факторов, и провести оптимальные тесты не возможно. Все-таки, есть совокупность факторов, которая может показать метаболический синдром.

У женского пола замедление метаболизма распространенное явление, вероятно, из-за влияния ряд определенных гормонов. Чтобы определить ваш обмен веществ стоит сделать несколько тестов, один из них анализ крови.

Когда можно заподозрить, что у вас замедленный веществ?

В группе риска метаболического синдрома те люди, у которых совпадают следующие параметры:

Талия более 85 см– женщины, 100 см - мужчины

Артериальное давление поднимается выше 130/85 мм рт. ст.

Сахар крови на голодный желудок - 6.1 ммоль/л и более

Высокий уровень триглицеридов крови - 1.7 ммоль/л и более

Сниженный уровень липопротеидов высокой плотности - 1 ммоль/л и менее у мужчин, и 1.3 ммоль/л и менее у женщин

Нелишней будет консультация у эндокринолога. Каждая пятая женщина среднего возраста страдает сниженной функцией щитовидной железы. Многие об этом даже не подозревают. Щитовидка следит за обменом веществ, один из признаков нарушения ее функции неспособность похудеть.

С возрастом метаболизм становится все медленнее у большинства людей. Но это не оправдание лишнему весу. По мнению диетологов, если человек следит за тем, что он ест, правильно тренируется и, при болезнях принимает нужные лекарства, а также пищевые добавки, то он в состоянии поддерживать стабильный обмен веществ. А ускорить метаболизм можно в любые годы.

10 способов снизить вес при замедленном обмене веществ

Можно снизить вес при метаболическом синдроме:

1. Соблюдать диету с низким содержанием жиров.

2. Увеличьте потребление белков, есть белковые продукты регулярно. Высокое содержание белка в каждом приеме пищи ускорит метаболизм, так как для перевариния белков нужно больше энергии.

3. Употреблять меньше сахара.

4. Употреблять меньше кофеина.

5. Увеличить количество клетчатки в рационе.

6. Пить больше воды. Ежедневно не менее1,5 литров, метаболизм ускорится на 20-30%.

7. Принимать пищу дробно. Метаболизм замедляется, если перерывы между пищей более 3 часов. Не стоит через каждые 3 часа плотно кушать, но выпить кефира или съесть орехов можно.

8. Ежедневные умеренные физические нагрузки – от получаса. Самое простое – ходьба быстрым шагом.

9. Два раза в неделю рекомендуются силовые тренировки.

10. Нужно научиться снимать стресс, расслабляться.

Некоторые продукты могут нормализовать метаболизм. Верность этого утверждения еще под вопросом. Но вреда от этих продуктов в разумных количествах точно не будет. Попробуйте включить в свое меню: ананасы, корицу, красный перец, зеленый чай, грейпфрут, орехи, тыкву, жирных сортов рыбу и наоборот, низкожирные молочные продукты. Алкоголь напротив, замедляет обмен веществ.
Аватара пользователя
olga50
Модератор
Модератор
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 17:47

Re: Что бы съесть, чтобы похудеть?

Сообщение olga50 »

У меня в бедрах ушло 7см, в талии 5 см :-):
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Что бы съесть, чтобы похудеть?

Сообщение grunja »

olga50
:co_ol:
все еще сидишь на этой системе?
Аватара пользователя
le_liss
Сообщения: 10524
Зарегистрирован: 06 май 2011, 16:39

Re: Что бы съесть, чтобы похудеть?

Сообщение le_liss »

у меня бедра вообще не уходят :-( :-( :-(

вчера на ужин у меня были тушеные овощи: кукуруза, огурец и попидор :e-d-a:
Аватара пользователя
irrina
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 22:39

Re: Что бы съесть, чтобы похудеть?

Сообщение irrina »

le_liss
Я не люблю тушеный огурец :ny_tik:
Ответить

Вернуться в «Как похудеть?»