Что бы съесть, чтобы похудеть?

Модератор: olga50

Ответить
Vary_ka

Re: Что бы съесть, чтобы похудеть?

Сообщение Vary_ka » 19 окт 2013, 12:27

olga50
ВОт это сила воли! Вот это основательный подход... Респект!
Пусть у всех черные полосы станут взлетными!

Реклама
grunja
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение grunja » 19 окт 2013, 12:34

не скучная диета :-):
Магазин Мастеров Рукоделия - эксклюзивные товары для творчества!
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении к мечте!!!

Svetonka

Сообщение Svetonka » 21 окт 2013, 13:09

zh-zhenechka писал(а): творог+морковь+ряженка, можно еще яблочка-мнямка
Вот это надо попробовать, а то просто творог уже не лезет.

CraftsGirl

Сообщение CraftsGirl » 24 окт 2013, 16:03

Изображение
Мастерская CraftsGirl ---> Я - творец! Хочу творю, хочу вытворяю :)-(:
Изображение Интернет-магазин green-businka.ru - материалы для создания украшений. :chir_lider:

fox551
Контактная информация:

Сообщение fox551 » 24 окт 2013, 21:08

)))))))
Мой ЖЖ
-Хомяк? -Что вы, гризли, просто карликовый.

Kirill-Petrov

Сообщение Kirill-Petrov » 25 дек 2013, 00:22

Ни одна диета не сможет привести к желаемому результату. :)-(: Если Вы сможете всю жизнь правильно питаться, то и выглядеть Вы будете соответствующе и Ваше тело будет всегда подтянутым и худым. Главное правильно и сбалансированно питаться. И читать регулярно литературу на эту тему. :s_o_s:

nati100

Re: Худеем за неделю

Сообщение nati100 » 06 июн 2014, 08:31

Привет всем) :-): :-): :-): :-):

Диеты конечно хорошо, но лучше всего придерживаться правил здорового и правильного питания! Тогда вы увидите, как лишние кг уходят просто на глазах!

Правила питания:
1. Соблюдаем режим питания

Для этого нужно питаться 4-5 раз на день с интервалом в 2-3 часа, небольшими порциями. При этом прием пищи должен проходить в одно и то же время. С помощью такого подхода, все питательные вещества будут хорошенько усваиваться и обрабатываться в организме, а нагрузка на пищеварительный тракт будет распределена равномерно. Именно таким способом выработается определенная ритмичность роботы желудочно-кишечного тракта. Запомните основное правило: не принимаем еду 1-2 раза за день в разное время.
2. Считаем калории

Всем известно, что избыточная и недостаточная калорийность в повседневном рационе, может вызвать проблемы со здоровьем. Поэтому все должно быть в меру. В идеале калорийность приготовленной еды должна соответствовать энергии, которую мы расходуем на протяжении всего дня.
3. Правильное соотношение необходимых веществ:
белков (помогают обеспечить рост и развитие организма, главная составляющая всех тканей и органов)
жиров (снабжают наш организм необходимой энергией)
углеводов ( основной источник энергии для организма)

За день: на 150 г. белка должно припадать 150 г жира и 450 г. углеводов.

Как говорят диетологи и медики утренний завтрак должен приносить организму не только сытость, но и пользу. Поэтому акцентируем внимание на простые и натуральные продукты питания. Утром выпиваем стакана воды, чай или сок, потому как именно поступившая жидкость помогает успешно начать процесс пищеварения. Так же не забываем, что в такое время очень полезно кушать различные каши, которые насыщают наш организм углеводами и витаминами. Помимо этого, каши являются отличным источником клетчатки, которая помогает очистить желудочно-кишечный тракт и нормализировать его работу. ПРОДОЛЖЕНИЕ...правила здорового питания
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Catharina

Сообщение Catharina » 23 ноя 2014, 06:40

А диету магги никто не пробовал? На яйцах или твороге. Курс 4 недели. Но выходить из него, пожалуй, стоит на правильное питание.
Не голодно, вполне приемлемо. Но мне вот без сладкого было ОЧЕНЬ грустно.
Екатерина Герасимова.
Головныt уборы. Аксессуары. Sweet design.
http://caths-hats.com/

Mishka

Сообщение Mishka » 19 дек 2014, 18:40

Я думаю, точнее знаю, что нет такого продукта, который кушаешь и худеешь моментально. Похудение - это трудоемкий процесс, в который должно быть включено все до мелочей. Это и правильное питание, и занятия в тренажерном зале, и плаванье, если возможно. Худеть нужно постепенно, не нанося удар по организму, не морить организм голодом. Когда я худела, мне помогли зерна пшеницы, как их применять прочитаете здесь http://medicinelab.ru/prorosshie-zerna-pshenicy.html . Также есть продукты питания с минимальной калорийностью, при употреблении которых, организм тратит больше энергии на переработку этих продуктов, чем потребляет. Это: все зеленые овощи и фрукты, сельдерей, яблоки, кабачок, капуста, брокколи, руккола, редис, щавель, цветная капуста, перец болгарский , малина, клубника, ананас, грибы, имбирь, корица, перец (чили) - этот список можно продолжать бесконечно, выбор за вами!:)
Моя семья - мой Мир!

CraftsGirl

Сообщение CraftsGirl » 01 апр 2015, 13:55

:-) :-) :-)
Изображение
Мастерская CraftsGirl ---> Я - творец! Хочу творю, хочу вытворяю :)-(:
Изображение Интернет-магазин green-businka.ru - материалы для создания украшений. :chir_lider:

grunja
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение grunja » 01 апр 2015, 15:02

CraftsGirl
:co_ol:
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении к мечте!!!

MsSweet

Сообщение MsSweet » 25 авг 2015, 19:30

немного не в тему может пишу, но есть какие-нибудь препараты для похудения проверенные?
Изображение

Evolution

Сообщение Evolution » 25 авг 2015, 20:12

MsSweet писал(а):немного не в тему может пишу, но есть какие-нибудь препараты для похудения проверенные?
как тут писали уже – похудеть за неделю нельзя сидя на таблетках всяких, к этому нужно подходить тщательно и грамотно.

Jelik

Сообщение Jelik » 26 авг 2015, 16:36

предлагаю, пока сезон, кушать перезревшие огурцы без соли, говорят сразу полегчаете на величину покинувшего ваш организм песка :-):
Иногда, показываю фото тут http://foto.mail.ru/mail/angelikti64/

Изображение

MsSweet

Сообщение MsSweet » 28 авг 2015, 00:08

ну вот человек например приходит в больницу с ожирением, ему же что-то выписывают для лечения?
Изображение

Evolution

Сообщение Evolution » 28 авг 2015, 00:27

в этом плане конечно такие препараты существуют, но это скорее от болезни, когда лишнего веса 20-30 кг и более. Чтобы похудеть на 5-10кг не нужно засорять свой организм этими таблетками

grunja
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение grunja » 28 авг 2015, 00:28

MsSweet писал(а):ну вот человек например приходит в больницу с ожирением, ему же что-то выписывают для лечения?
диету № 8 ему выписывают

grunja
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение grunja » 28 авг 2015, 00:30

А будете рекламировать всякую хрень - забаню нафик!

MsSweet

Сообщение MsSweet » 31 авг 2015, 05:30

grunja писал(а):
MsSweet писал(а):ну вот человек например приходит в больницу с ожирением, ему же что-то выписывают для лечения?
диету № 8 ему выписывают
нет, диетой вряд ли ограничивается лечение
Изображение

MsSweet

Сообщение MsSweet » 31 авг 2015, 21:37

есть же всякие диетпластыри и все в этом духе)) хотя я думаю это такое же плацебо как и никотиновые пластыри
Изображение

Evolution

Сообщение Evolution » 31 авг 2015, 22:50

MsSweet писал(а):есть же всякие диетпластыри и все в этом духе)) хотя я думаю это такое же плацебо как и никотиновые пластыри
миллион процентов, заглушить пищевые рецепторы не сложно, дело в том, что потом будет хотеться есть с тройной силой. Натыкалась на приложение для телефона, вот там можно посмотреть все общепиты на карте)) и можно посмотреть меню каждого. Очень удобно, можно посчитать калории в блюдах, жаль только что это только для москвы сделали. Поэтому когда я летаю в Москву мне очень помогает, хотелось бы что бы и для нас сделали.

Kisynya

Сообщение Kisynya » 19 сен 2016, 08:44

Я сколько не пыталась, калории считать не получается - у меня нет столько времени и силы воли тоже)))

grunja
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение grunja » 19 сен 2016, 08:47

А у меня автоматом уже получается.. Хотя счас особо и не нужно - из-за гастрита постоянно на диете и худеть уже не актуально :-) :-)

fox551
Контактная информация:

Сообщение fox551 » 19 сен 2016, 11:03

несколько дней просто записывайте все что вы съели и выпили, вплоть до ложечки меда
глядя на список станет ясно сколько лишнего вы нажрали и напили. народ многий причитает ой я ничего не ем бла бла бла и при этом хлещет колу или соки из пакетов в которых сплошной сахар, и здравствуй обвисшая целлюлитная жопа :de_vil:
хочется растижопку-схомячила до 12 дня, не успела до 12 значит не хочешь растижопку
все углеводы до 16.00 после стараемся есть более легкую белковую пищу, не есть после 18.00 хрень полная, еда должна быть не позднее за 3 часов до сна, если вы сидите до часу ночи, то и ужин ваш может быть часов в девять. Часто народ жует по ночам яблоки и прочие фрукты-опять же здравствуй жопа-целлюлит. Фрукты это тот же сахар, в меньшем кол-ве, но сахар
и все эти коктейли- чаи-, зеленые кофе и прочие супер похудательные волшебные бурды имеют потом последствия для всего организма, которые проявляются не сразу , а со временем.
нравится вам или нет но организм худеет на дефиците калорий. это не значит что есть нужно раз в день, или жить на одном кефире, через пару дней вы озвереете и сорветесь. просто нужно смотреть, что ты ешь+физ нагрузка. Носите еду с собой. Мне поначалу казалось что это неудобно итд. теперь вошло в привычку, да, ношу с собой 4 контейнера еды на 3 приема пищи в течении рабочего дня, но зато я точно знаю, что и когда я съем. как правило тянешь в рот все что не нужно с голоду, а под рукой ничего нет, и начинаешь есть что попало.
Киньте на работе небольшой пакетик орешек и изюма
хотите худеть-закрывайте рот и чаще отрывайте попу от дивана. помогает. проверенно на себе
Мой ЖЖ

grunja
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение grunja » 19 сен 2016, 12:19

fox551 писал(а): не успела до 12 значит не хочешь растижопку
;;-))) ;;-)))
fox551 писал(а):не есть после 18.00 хрень полная
:a_g_a: :a_g_a: только вред желудку
fox551 писал(а): ношу с собой 4 контейнера еды на 3 приема пищи в течении рабочего дня
блин.. вот мне тоже надо к этому привыкать.. а то выхи для меня - полный трындец.. шляюсь со своими мужиками.. и жру чё попало.. :wo_ol: :wo_ol:

fox551
Контактная информация:

Сообщение fox551 » 19 сен 2016, 13:54

grunja
по началу трудно, потом организм привыкает. вчера сидела с подружками в кафе они хомячили пиццу и пироженки а сидела спокойно, не потому что я на идете, а просто потому что я реально не хотела ни пиццы, ни пироженок

а по поводу ратсижолпки до 12.00 зря ржешь...когда дейстивтельно хочешь, я блин на следущее утро в семь утра встаю что бы наверняка ее сожрать :-)
Мой ЖЖ

grunja
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение grunja » 19 сен 2016, 18:17

fox551 писал(а): я блин на следущее утро в семь утра встаю что бы наверняка ее сожрать
:co_ol: :co_ol: круто!!!

AnnaOlga

Сообщение AnnaOlga » 24 сен 2016, 05:34

Сижу жую капустку...
Ночь, а кушать хочется...

fox551
Контактная информация:

Сообщение fox551 » 24 сен 2016, 14:59

выпей кефира , свари яйцо съешь белок
Мой ЖЖ

grunja
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение grunja » 24 сен 2016, 20:33

fox551

Тань, а что у тебя из сладкого на примете есть.. чтоб полезное было.. ну яблоки-груши печеные в микре - это я освоила. Спасибо тебе за совет.. вот реально - так просто, а я даже не задумывалась, что можно не в духовке, а микре запекать..

Какие ПП блюда часто готовишь?
У меня из часто используемых запеченая под грилем рыба - маринады меняю... тефтели в разных вариантах (в супе, в виде подливки) - фарш делаю из филе бедра индейки, с добавлением риса и кабачка натертого
в это раз делала куриные голени с яблоками - оч понравилось! Кожу ободрала ест-но, на полкило голеней нарезала 2 больших яблока, маленькую луковицу и 1 морковку кубиками. Все это дело в пакет для запекания, посолила, поперчила... запекла час на 210 градусах... под гречку - провто великолепненько... не могу сухие гарниры есть - хоть ты тресни :-(

Ответить