Рейтинг косметики

Аватара пользователя
Малышка на миллион
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:44

Re: Рейтинг косметики

Сообщение Малышка на миллион »

Девочки, заказавшие Лаш - а в чем приходят бомбочки и плитки массажные? Как они упакованы?
Реклама
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Рейтинг косметики

Сообщение grunja »

А у меня не было ничего такого
Аватара пользователя
Малышка на миллион
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:44

Re: Рейтинг косметики

Сообщение Малышка на миллион »

grunja, кстати, купила Черное мыло Агафьи. Очень довольна! Приятно пахнет, состоние кожи после него улучшилось, как мне кажется. Один раз мыла им голову, тоже, в общем-то, ничего.
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Рейтинг косметики

Сообщение grunja »

Малышка на миллион

Мне тоже понравилось - для такой цены - очень даже неплохо!
Аватара пользователя
Vary_ka
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 21:09

Re: Рейтинг косметики

Сообщение Vary_ka »

Девочки, кто следующий заказывать будет, я чур в теме! Можно?
Аватара пользователя
Розмари
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:19

Re: Рейтинг косметики

Сообщение Розмари »

Vary_ka,я буду заказывать, жду Неньку)). заказывать буду где-то в пятницу, позже смысла не будет- новый год, растуды его туды, почту уже колбасит по полной. Если хочешь давай вместе :mi_ga_et:

Малышка на миллион, бомбочки я ни разу не заказывала- я фанат душа, я заказывала себе масла для тела http://lushrussia.ru/index.php?categoryID=95 , их по умолчанию упаковывают в пергаментную фирменную бумагу, но я покупала и в аночках- доезжали без проблем.
Массажные масла вот эти http://lushrussia.ru/index.php?categoryID=96 , я покупала только живьем, вот на поэтому как они доедут не знаю. У них структура более тающая чем у скрабиков, те поплотнее будут.

TashaZ, я в Океан влюблена давно и голову свою давно полностью на Лаш перевела. У меня она проблемная. хотя вот так глядя и не скажешь, мне еще после этой шампуньки нравится как у меня воолосы блестят,прямо нереально что-то и почему-то муж считает что у меня волосы "вкусно пахнут орешками" :-) ( хотя ни в шампуне, ни в кондишке лашевской орехов отродясь не было :mi_ga_et: ).
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Рейтинг косметики

Сообщение grunja »

Розмари
я еще так и не попробовала, но у меня что-то небольшие сомнения в качестве :cry_ing: - я же It’s Raining Men покупала.. что-то он бражкой попахивает :wo_ol: :wo_ol:
Аватара пользователя
Малышка на миллион
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:44

Re: Рейтинг косметики

Сообщение Малышка на миллион »

Розмари, спасибо :ro_za:
Я поназаказывала в СП всяких штучек для тела, а вот в лаше хочу шампунь. У меня с ними проблемы в последнее время... Мало что подходит.
Аватара пользователя
EDI
Сообщения: 2857
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:36

Re: Рейтинг косметики

Сообщение EDI »

Малышка на миллион

Аня, а где ты мыло черное покупала? Почитала отзывы про него, прям заинтригована :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Розмари
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:19

Re: Рейтинг косметики

Сообщение Розмари »

grunja, ты глянь на срок годности ( там где чувачок или девушка нарисована на круглешке и написано кто сделал и до какого числа годен). Но вообще с гелем ничего не могло случится при транспортировке. даже в жару- у меня он 40градусов спокойно переносил и стоял на окне под солнцем на отдыхе :nez-nayu:
Хотя у лаша таки запах специфический и я покупаю только 2 геля себе ( наркотик и оливковая ветвь ( последний так натурально маслом со специями пахнет, но эффект потрясающий)), остальные нюхала, но по запаху не поперло. Ты его сначала взболтай, затем в душ, на коже запаха бражки не останется, так что не волнуйся, у них часто бывает что аромат раскрывается в теплом воздухе ванной :-)
Ответить

Вернуться в «Косметика и парфюмерия»